Юлия Артемьева

Мужская логика бессильна перед женскими чарами, не так ли?

Ответы · страница 4
Slam Di

Женские чары бессильны перед деньгами, за счёт которых и совершаются действия 🤣

Виталий Вяземский

Когда в дело вступают женские чары мужчина начинает думать не головой, а головкой.

Валерий Моцаков

Совершенно не так !Любые женские чары никогда не были пьедисталом мужской логики !

Ал
Александр

Логика вообще вещь замечательная, но перед человеческим мышлением она бессильна.

Ва
Валери́

Понятно, что если у блузки расстегнуть несколько пуговиц, то можно не краситься...

Олег Решетников (Новосибирск)

Часто так. Но женское естество сдаётся часто пред мужской харизмой и телесами.

Юлия Артемьева

Ну и что, что сдается.. Главное, уметь сдаваться так, что б хотелось постоянно брать в плен...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы правы. Обаять и постоянно обаивать надо мужика.

Олег Решетников (Новосибирск)

Зачем конфетки? Я - диабетик.

Юлия Артемьева

Это курочка, тушеная. Почти без соли.

Владимир Севастьянов

Это когда он во время дождя предлагает к нему поехать, она ну не важно не хочет.

MคLꭵήค

Нет женской и мужской логики. Вот образ мышления у мужчин и женщин отличается.

MคLꭵήค

Странное у тебя логическое построение разговорной цепочки. Смысл ответов лежит на поверхности, но тебе удаётся все исказить по своему и на это « Лего» потом ссылаться ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет ничего странного.
Странность люди делают ,•то, что обычно непонимают

MคLꭵήค

Когда я что- то не понимаю, я спрашиваю или уточняю, а не горожу свой «огород» из домыслов.

Игорь Сливинский

просто каждый решает проблемы по разному

Александр Шульга

Нет,не так.Это не больше чем мужские чары.Кстати,что означает слово чары,чара ?

Юлия Артемьева

Очаровать, расположить к себе обаянием

Александр Шульга

Есть такое слово-чаромутие,а чара,в русском языке ранее,означало БУКВА-чары-буквы,а чаромутие,это изменение места букв определенным порядком,который был известен только волхвам или чародеям,которые понимали это письмо.Очаровать-направить по ложному пути читающего такое письмо.Скорее всего такое письмо стало появляться в НОЧЬ СВАРОГА (последняя 988-1996),когда наша Мидгард-Земля была захвачена нелюдью и многочисленной нечистью и которые так исказили русский язык,что мы не можем понимать многих слов и их образы.Чаромутие позволяло сокрыть знания Расы Великой Рода Небесного от паразитов,а ныне мы все зачаромутились.

Александр Шульга

Не осмелюсь спросить-это куда "нафиг",боюсь Вы неправильно переведете русское слово или опошлите русский язык.🌹 👈 😇

Александр Шульга

Обожраться и не жить.Ты же моя очаровательница !!! 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 😇

Александр Шульга

Точно,врут древние.🍰 🍵 😂

Sniper In The Night-Степан

ну да... ...но данной тебе крови будет хватать для работы только одного органов.

По Имени Толя

Не так ;)) слабохарактерный будит очарован а сильный и мужественный пленит ;))

Victor Arthur Stratfeald

она бессильна перед женской, потому что свойственна подвергаться сомнениям

Николай Гилёв

Ну как то хочется пойти на встречу любимой женщине) и дело точно не в логике)

Человек Со Щукой

Привет! Как поживают Ижевские девчонки? Все напускают на мужчин свои чары?

Юлия Артемьева

Как же без этого жить то бедным мужчинам Ижевска?

Человек Со Щукой

С Новым годом!

Юлия Артемьева

И вас!!! 😊🍗🍖🍲🥘🥗

Татьяна Буйвис

Ага, пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.)

Семён

Раз на раз не приходится ... порой бессмыслицу принимают за женские чары ...

Семён

Чаще всего ...

W W

Ну.... Если к этому подходить без чувств, то чары становятся сомнительными)

Гамид

Конечно бессильна, не устроит....но бывает маленькие исключения иногда😁

Гамид

Олег И

Бизнес беззащитен если отдел кадров наполнен тупыми и нелогичными hr-ами