Ск
Скарлетт

Наткнулась на слова Марка Твена:Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.Вы согласны с этим? О, нет!!!! Лучше помолчите!))))

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Согласен. Некоторым прямо так и говорю: "Когда молчишь, умнее выглядишь".

Оракул Ведунов

если умом ты не блещешь, тогда молчи, чтоб не осквернять свою сущность

Ирина Федоровна

Молчание - золото, эти слова подтверждают смысл высказывания М. Твена.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я не дурак, а просто вредный... И Марком Твеном полностью согласен!

Анатолий Рыбаков

Марк Твен -это псевдоним. А как его звали по настоящему. хоть знаете?

Ск
Скарлетт

Ну что толку писать?) Если бы даже не знала,то есть возможность заглянуть в интернет.)))

Ск
Скарлетт

Это вы наверное не знаете, +не умеете пользоваться гуглом!)))

Анатолий Рыбаков

я у вас хотел спросить. знаете или нет а вы на меня напираете. нехорошо. если бы знали -сразу бы написали, а то вертите хвостом.

Ск
Скарлетт

Я же ответила, что знаю)))

Анатолий Рыбаков

ну знаете так знаете. идите с миром. куда вам надо.

Калиниченко Игорь

Марк Твен. У вас хороший вкус. Если Вы просто не нашли цитату.

Рафаил Файзуллин

Я никогда не молчу, поэтому и разговорчивым считают, страно)

Ра
Разгильдяй

Только умный человек может назвать себя дураком... Молчу!

Евгений

Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле

Ринат Фамутдинов

Ну... каждый о своем. Он ведь не молчал и даже писал!

Сергей Хвостенков

Лучше быть самим собой. Иногда это бывает трудно.

Nikola- Us

Молчание золото! Умение выдержать паузу серебро!

Западная Сибирь

Иллюзии опасны . Лучше не переоценивпть человека

Ксения Ким

Как сказал Сократ заговори, чтоб я тебя увидел....

Владимир

Эй!!! Дураки ! Молчите Лучше!)))За Умного Сойдёте!)))

Светланка

Это из серии " иногда лучше жевать, чем говорить".

Николай Куров

Молчать,конечно ,выгодней.но остаешься в тени!)))

Ск
Скарлетт

)))) смотря кому что нужно.

Дикий Кот

🖼

Майкл Карлсон

🖼

Аркадий Жарков

нельзя сдерживать слова которые идут от сердца