$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Соединила нас Любовь и взволновала нашу кровь.. и стали мы с тобой единым... переплетеньем душ.. и тел... я целовать тебя посмел.... и вот коснулся твоих плеч.. и вот смягчилась твоя речь.. когда смотрели на друг друга.. сквозь пламя тающих мы свеч .

–4
Ответы
Adeptus Vaasc

Соединила нас Любовь и взволновала нашу кровь,
И стали мы с тобой единым переплетеньем душ.
И тело целовать твоё я смел,
И вот коснулся твоих плеч,
И вот смягчилась твоя речь,
Когда смотрели на друг друга...
Сквозь пламя тающих свеч.
Структурируй поэзию 🙂

Adeptus Vaasc

Ничего страшного, ты крут! Мне понравилось.

Пакусана Мидиёй )))

У тбу ужо свеча растаяла , магешь адивацо )))) 😁 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее не нать кваканью))) лучша в холам види мне тверку спляшити и попай красивайтрясити)))

Пакусана Мидиёй )))

Шо ни сделаишь ради рекламы )) Натяжныи паталки заказувай типеря ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чётт у васа тама ни сисёфф ни попы.. нееее этт не вы вся)))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ани на натяжныя паталки ушли ))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас Я смотрю жизнь наладилась. От души счастья вам и вашим близким. Стихи чудо👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..благодарю Бога за все.!...Взаимные пожелания от меня Вам..Снегурочка.. а стихи.)..это сегодняшний экспромт)

Кот Учёный

...романс... - я хочу целовать ваши нежные смуглые плеТчи...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Тающих мы свеч" - это шедевр! Афтар, пишы ищщо!

Людмила Ульяновская

Как Вы....Не только поэт...С предНОВОГОДЬЕМ!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А когда будет вопрос, почему я водовоз?))

Се
Сежок

желаю чтоб эти мгновения были надолго

Димка

Ах, оставьте... Остохренел...🖼

Тимербулатов Рамис

Мля неужели ещё есть такие романтики

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Должны же Отношения между Муж и Жен... как то отличаться от случки собак ....

Тимербулатов Рамис

Ой я живу уже 42 года и любовь с первого взгляда

Тимербулатов Рамис

Я да ,честно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот я и рад за вас... пусть и другие прочувствуют это..хотя бы через мои стихи.. те у кого такого нет...

Е. К.

👍 А Вы Царь Батюшка романтик однако

Просто Осень

Что-то очень уж лирично для Батюшки.

Сигизмунд.

Любовь как имя собственное? Любка?

Зд
Здравствуйте

Батюшка,не плечи ласкай,вагину

Феникс

Батяня,как всегда романтичен))

Cветлана

да вас муза посетила, никак.....

Моня Гершензон

лилию на плече не заметили ?

Ёлки Блэээ Иголки👻

Батенька да вы романтик 😍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Ёлки Блэээ Иголки👻

Вай вай вай...эт вы сами пишитя??? эдакий фантазёр 😋

Ёлки Блэээ Иголки👻

Красиво 😌❤️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

A Lina W

Да вы, батюшка, романтик!

Генерал-Интриган И Аморал!

впиндрюнькался однакО!