Джоника

МОЙ КОМПЬЮТЕР ИНОГДА КАКИЕ- ТО ФИНТЫ ВЫДАЁТ, МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРОЙ, ЧТО ОН ЖИВЁТ СВОЕЙ ОСОБОЙ И ДАЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, У ВАС НЕ ТАК?

Ответы
Игорь Игорь

вот и мне так кажется. когда выключен, издаёт звуки поскриптывания такое ощущение что он включённый

Артур Недбайло

У меня то же ! Обалдеть можно ! Кто хозяин ? А мне ещё и за электро платить надо которое он жрёт !

Джоника

мой с вашим видно сговорились

Леонид Музафаров

Кстати сегодня почему то перестал запускаться эксплорер, первый раз такая шутка.

Антон Рощин

Я ухаживаю за своим другом и он меня за это вознаграждает, стабильной работой)

ИВАН ПЫШКИН

не у меня ноутбук мы с ним душа в душу только последние время на бп жалуется

ИВАН ПЫШКИН

отрубается когда с ним в танчики гоняю

Джоника

ты его ещё на героин подсади

Джоника

ему повезло Танчики- это ещё куда ни шло

Анатолий Мюллер

Посла того, как зять перенастроил мой бук с 8 на 7, у меня такая-же беда!

I.𝕂öt

нууу надо просто его сильно не захламлять и должен работать норм)

I.𝕂öt

сторонними программами и приложениями, хотя операционная система со временем обновляется и учится, но так же начинает плохо работать просто...

Андрей Чекланов

попробуй почистить и просканировать и пот ом перезагрузить

Александр

Нет, я провожу плановые работы по очистке от мусора.

Александр

Остатки от удалённых файлов, лог - файлы, кэш, отчёты винды... Много всего.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Фонтом слышал такое живёт сам по себе предмет.

Джоника

Не пугай на ночь глядя Как там мой любимый и незабываемый Абакан? улица Крылова, где когда- то жила...

Руслан Шиндер.( Абакан)

День города был в субботу дождь шёл сильный под салют и это было круто потом долго дым нерассеивался.Строится город и частные почти все снесли в городе дома.Про живые предметы на Ютубе посмотри от реальных людей там целый архив.При этом даже программа есть про фонтом на Ютубе Реальные истории.

Вася Васечкин

Глючит прост о, вот и все...в ремонт сдайте.

Селия Вымри

Компьютер живет с собственной персоны

Джоника

вот и мне так иногда кажется

Селия Вымри

Компьютер - изобретение буржуев. Им нельзя доверять, лицемеры и сволочи

Джоника

так. теперь никакого доверия А не будет слушать- по фейсу!!

Ник Ци

У меня с моим буком, полная гармония!!!

Владимир Ильин

У всех так, особенно если ноутбук.

Владимир Ильин

Он осуществляет параллельные внутренние программы, а ресурсы "железа" в заводской комплектации - минимальные.

Владимир Ильин

Расширьте оперативку - первый шаг. Установите новый первый диск, подороже - 2 шаг. Купите ДОРОГОЙ, хороший антивирус - 3 шаг.

Сергей Иванов

Нет....у меня комп послушный...)))

Валерий Иванович

Происки империалистов 🎩

Илья Щербинин

На вирус его просканируйте

Werwolf Оборотень

Нет, работает как я хочу(((

Владимир Черных Zlovlad_Ru

что у вас там за финты ?

Джоника

в посл раз выдавал в аватаре не те фото, что я загоняла

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нука че выдает?

Джоника

вчера в аватарке выдавал не те фото, ещё один вопрос, кот я не задавала- в списке моих вопросов появился

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

даже незнаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

попробуй перезагрузить сайт

Зловещий Кактус

Или обратьтиься в поддержку