Джоника

МОЙ КОМПЬЮТЕР ИНОГДА КАКИЕ- ТО ФИНТЫ ВЫДАЁТ, МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРОЙ, ЧТО ОН ЖИВЁТ СВОЕЙ ОСОБОЙ И ДАЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, У ВАС НЕ ТАК?

Ответы
Игорь Игорь

вот и мне так кажется. когда выключен, издаёт звуки поскриптывания такое ощущение что он включённый

Артур Недбайло

У меня то же ! Обалдеть можно ! Кто хозяин ? А мне ещё и за электро платить надо которое он жрёт !

Джоника

мой с вашим видно сговорились

Артур Недбайло

Наверное !

Леонид Музафаров

Кстати сегодня почему то перестал запускаться эксплорер, первый раз такая шутка.

Антон Рощин

Я ухаживаю за своим другом и он меня за это вознаграждает, стабильной работой)

Джоника

поняла. спасибо

ИВАН ПЫШКИН

не у меня ноутбук мы с ним душа в душу только последние время на бп жалуется

Джоника

не слушай его- он не прав

ИВАН ПЫШКИН

отрубается когда с ним в танчики гоняю

Джоника

ты его ещё на героин подсади

ИВАН ПЫШКИН

нету героина

Джоника

ему повезло Танчики- это ещё куда ни шло

Анатолий Мюллер

Посла того, как зять перенастроил мой бук с 8 на 7, у меня такая-же беда!

Джоника

(

I.𝕂öt

нууу надо просто его сильно не захламлять и должен работать норм)

Джоника

что знач- не захламлять

I.𝕂öt

сторонними программами и приложениями, хотя операционная система со временем обновляется и учится, но так же начинает плохо работать просто...

Джоника

спасибо

Андрей Чекланов

попробуй почистить и просканировать и пот ом перезагрузить

Джоника

ок

Александр

Нет, я провожу плановые работы по очистке от мусора.

Джоника

какого

Александр

Остатки от удалённых файлов, лог - файлы, кэш, отчёты винды... Много всего.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Фонтом слышал такое живёт сам по себе предмет.

Джоника

Не пугай на ночь глядя Как там мой любимый и незабываемый Абакан? улица Крылова, где когда- то жила...

Руслан Шиндер.( Абакан)

День города был в субботу дождь шёл сильный под салют и это было круто потом долго дым нерассеивался.Строится город и частные почти все снесли в городе дома.Про живые предметы на Ютубе посмотри от реальных людей там целый архив.При этом даже программа есть про фонтом на Ютубе Реальные истории.

Джоника

ок ПРИВЕТ СИБИРИ

Вася Васечкин

Глючит прост о, вот и все...в ремонт сдайте.

Селия Вымри

Компьютер живет с собственной персоны

Джоника

вот и мне так иногда кажется

Селия Вымри

С персоны нон-грата

Джоника

да, гордый

Селия Вымри

Компьютер - изобретение буржуев. Им нельзя доверять, лицемеры и сволочи

Джоника

так. теперь никакого доверия А не будет слушать- по фейсу!!

Ник Ци

У меня с моим буком, полная гармония!!!

Владимир Ильин

У всех так, особенно если ноутбук.

Джоника

(

Владимир Ильин

Он осуществляет параллельные внутренние программы, а ресурсы "железа" в заводской комплектации - минимальные.

Джоника

ещё как минимальн!!

Владимир Ильин

Расширьте оперативку - первый шаг. Установите новый первый диск, подороже - 2 шаг. Купите ДОРОГОЙ, хороший антивирус - 3 шаг.

Сергей Иванов

Нет....у меня комп послушный...)))

Валерий Иванович

Происки империалистов 🎩

Джоника

)

Илья Щербинин

На вирус его просканируйте

Werwolf Оборотень

Нет, работает как я хочу(((

Владимир Черных Zlovlad_Ru

что у вас там за финты ?

Джоника

в посл раз выдавал в аватаре не те фото, что я загоняла

Владимир Черных Zlovlad_Ru

хы, эт не комп а сайт

Джоника

zcyj Cgfcb,j Ясно Спасибо

Роженцов Алексей

за вами наблюдают

Джоника

кто?!