Слава Мира

ПОРОК-ЭТО ДЕМОН ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.СКАЖИТЕ,КОМУ УДАЛОСЬ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?))

Ответы · страница 2
Константин Никитин

Порок это штамп

Константин Никитин

Все с детства идет. Как и в каких условиях находится ребенок.

Слава Мира

Да,и что отрабатывает по карме.Часто расплачиваются дети за порочность родителей.

Константин Никитин

Да. У алкашей сын чемпион мира по биотлону не вырастит. В мгу не поступит. Нет может но это реедкость

Слава Мира

Если чесно,я спать ...Пока))) Дай Бог Вам здоровья и всего доброго!))

Слава Мира

Заходите на страничку,поболтаем)))

Таирия

Пустые слова..

Слава Мира

Если пустые,возможно Вы~пустышка!))

Таирия

А хамить не надо. И не надо повторять чужие слова, если не понимаете их смысла.

Слава Мира

Мы здесь прекрасно общаемся!))Тот,кто глуп,тот и начинает выпендриваться по вашему типу...)))

u_
ufo _

тафталогия

u_
ufo _

это ответ: сравнивать порок с демоном - это тафтология

Слава Мира

Порок,порочность,низость в поведении.Это алкоголизм,наркота,курение,развратнось~все это демоны,бесы,которые вселяются в человека!Понятно?

u_
ufo _

О том и речь: порок есть демоны - это тафтология) понятно?

Vlladimir Melniikov

smotrya ot kakogo...

Слава Мира

Да...тематика многогранная...каждыый знает за собой... нужно стремиться исправлять их...)))

Lika Terts

а надо ? )))

Слава Мира

Кому как...))) можно пофилософствовать...но есть имкренние люди с успехами в духовных работах над собой.

Слава Мира

Не завидуй...всему свое время.Нет людей без души...а значит,рано или поздно дух начнет ударять по “бокам“ )) и учить исправлять уроки...

Владислав

Святым,

Слава Мира

))))) не ищу.....лопытствую))))

Владислав

Однако реально только 2 состояния,вы либо знаете и не задаете вопроса или незнаете и задаете,а когда оба состояния это шизофрения

Слава Мира

Вопрос был еще в июле! Желаете поупражняться в знаниях психоаналитики? )))

Владислав

Незачем,вы и сами себя в тупик поставите

Слава Мира

)))))) Желаю здравствовать! Скучно здесь )))))

Славик Косов

не знаю

Слава Мира

)))))))) всему свое время ))))