***светлана ***

А вы, составили новогоднее меню???

Ответы
Светлана Суханова

Всё очень простенько:икорка черно-красная,слоями,цыпленочек тапака,холодец,мясная нарезка,много зелени,соленья(грибочки там,помидоры,баклажаны),мартини,коньяк,шампань...

Надежда Бабинова

Учитывая что 31 я приду домой в 23 часа, а утром в 5.30 вставать, мое меню короткое. ))Бокал шампанского.Салат ,,Снежная королева,, и пироженка.

Евдоксия Ардалеоновна

а это обязательно делать заранее - я как правило импровизирую 31 декабря, благо магазинов у нас полно и купить есть что и на что

Ирина Боровых

да...!!мы придерживаемся традиций семейных и сильно не задумываемся практически одни и те же блюда но шутки разные и веселье!!

Михаил Плиска

Нет,этим в основном занимается супруга.Я ей очень доверяю.Если нуждается---что нибудь подскажу

Наталья Ежова(Бетехтина)

Конечно уже подобрала рецепты и половину продуктов к ним! Есть новинки интересные!

Антон Шкурат

ага, кролик по французки, салат черепаха, суп ласточкины гнёзда, молочный коктейль

Kot Valentin

Все весьма прозаично, салат плов на костре и мясо остальное всё как у всех

Sajko Uzkushi

А я закажу китайскую кухн ю и гори оно все огнем! Ну оливье не обсуждается

Расих Хайрутдинов

да---землятрясения наводнения извержения метеориты и друзья-пришельцы

Надежда Калашникова

Подсознательно целый год мысли об этом витают, но пока без конкретики

Катерина Мандебура

увы нет и думаю, что буду что-то "стряпать" перед самим праздником

Валерия Климова

безусловно! Еще в прошлый новый год:-) дабы не повторять ошибки:-)

Александр Кондратенко

Да поди и трех блюд будет достаточна, не считая колбаску и сыр

Татьяна Гридневская

еще нет пока, но точно знаю, что будет шуба и мандарины 🙂 а вы?

Oleg Soltsev

Что такое меню это запись на бумаге, а у нас будет на столе.

Евгений Гальцов

Его составили за меня. остаётся только сливки собирать...

Евгений Гальцов

У меня просто оно скромное - под названием "РАБОТА"... 😉

Paul

да!берём ёлку не больше метра!доводим ко кипения......))))

Зульфира Султанкулова

нет когда составляешь не получается так как задумала

*:irinochka:*

нет ещё) но примерно я знаю, что в него будет входить)