Пу
Пума

Будем ли мы в старости вспоминать "Спрашивалку", рассказывать о ней своим внукам, правнукам??

Ответы
Венера Тоталева

конечно, думаю им будет интересно, ведь как все меняется, мне было интересно бабулькины рассказы (правда ее мудрые мысли с ее рассказов, начало доходить только с возрастом)

Ирина

Я точно буду)) Я спрашивалке благодарна очень..я здесь нашла нескольких людей,которые стали близкими друзьями))

Пу
Пума

🌹

Ирина

))

Серж Кузнецов

Найдётся чё вспомнить по-круче (неужели будете вспоминать как лузгали семечки на завалинке :))

Сч
Счастьечко

мы будем почётными жителями этой страны, ветераны на доске памяти " ОНИ НАЧИНАЛИ СПРАШКУ"

Сч
Счастьечко

Выбражалки, это не старожилы, а вновь прибывшие, которые стараются опередить всех по очкам

Abc

Во, как? И как? Получается?

Сч
Счастьечко

я старожил, по желанию и настроению

Abc

Понял, ты сначала говорила не про себя.

Сч
Счастьечко

Медали не люблю.

Тамара Самойлова

ЭТО зависит от впечатлительности субъекта, если конечно СКЛЕРОЗ не помешает!)))))))))))

Сергей Сергеев

смысла нет, он мало чего поймёт , ведь мы будем дергаться , заикаться и шипилявить ))

Любовь Лагутина

Думаю, нет, с возрастом приоритеты меняются и вы найдете себе новое развлечение.

Татьяна Омск

будем рассказывать, если через "Спрашивалку" появятся хорошие друзья.

Сергей Михайлов

Да, с ужасом содроганием. Особенно на вопрос внуком про трату времени

Пу
Пума

впустую

Сергей Михайлов

В точку

Петр Деомидов

Думаю, только в том случае, если кто то встретит здесь свое счастье!

Петр Деомидов

Анекдоты?

Пу
Пума

нееее, терпеть не могу. так токо поржать

Петр Деомидов

А я их обожаю и очень много знаю)))))))

Пу
Пума

мои поздравления)

Петр Деомидов

Спасибочки)))

Анатолий Мюллер

Я уже в старости,а моим детям и внукам "Спрашка" не нужна и задаром.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если она станет причиной создания семьи и рождения потомков.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вот это уже лесть. Но приятная. А я даже и не видел тебя никогда.

Пу
Пума

я мираж..

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Понимаю, но не принимаю.

Пу
Пума

Сашенька)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ну, вот.... Нежности.

Де
Дед'уктор

Нет,я не буду. Спрашивалка, для меня, временное пристанище...

Пу
Пума

👍

Св
Свобода

может быть и будем, вспоминать и рассказывать, как одно из))

Пу
Пума

😉

Евгений Рудаков

Кто знает, зависит от того, что значила она для каждого

Ирина Михайлова

нет, найдется небось что-нибудь важнее для внуков-то...

Эс Как Доллар

они будут смотреть на вас, как на пещерного человека

Николас Кейдж

А они над тобой будут ржать и говорит вот ты ацтой!)

Фатинья Ионова

да что была такая глупая безграмотная страшилка

Sv
Svetlana

Думаю нет,найдется что поинтереснее рассказать