Ле
Лена

Нравится... о чем песня.. ???

Ответы
Ла
Лариса

Лена. все понятно. собрались девчонки на даче. рядом река. потому что мосты горят. на даче неурожай слив. меньше слив. больше дела. настойку делать не на чем. а песня классная.

Ле
Лена

😊👍🏻спасибо

Ла
Лариса

😇🍎вместо слив яблочко

Ле
Лена

😊спасибо🍓🍇🍒

Ла
Лариса

я тебе ещё там ответила.🧁

Ле
Лена

😊👍🏻

Семён

О любви мамы и дочки, которые в своём ключе выливают свои страдания ... хорошая украинская песня и хороший подход к новой трактовке или версии прочтения этой песни ...

Ле
Лена

Даа...!!😊👌

Семён

🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо, песня- супер😊👍🏻

Fenix🇱🇹

Разрушены мосты жизни, между тобой и мной , чувства через край , сердце болит и рвётся на части . Лишь море слёз приносят облегчение и мир становится краше

Ле
Лена

Спасибо😊

Clan

Меня технический аспект интересует: как сделали так, что все они заслезились в одно и то же время? CN? CS? 😂

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Clan

🌷

Ле
Лена

😊😉

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...асобенно когда блондинки поют под восточную музыку...засилие восточной музыки в мире происходит..

Борис Толстошеин

испоганили украинскую песню....напевности - нет...мелодики - нет...голоса как из туалета...позорище....

Ле
Лена

Зря... не плохо спели.. просто в духе современности... по МУЗ- ТВ слушаю..очень даже....!!!

Борис Толстошеин

именно духом современности и отняли у песен напевность ...душевность...так...пересказ текста под буханье барабана...

Ле
Лена

Оригинал не слышала... довольствуюсь малым....

Борис Толстошеин

оригинал - это старые народные украинские песни....

A@
Alek @

больно... там чё-то... я прям за очками сходил... прям за ручку подержался бы... я мову трошки знаю...

Ле
Лена

😊

Ev
Evgeny

Тебе перевод или своими словами о чем песня? Есть вариант на английском, он поможет понять?

Ле
Лена

Можно своими словами...😊спасибо

Ev
Evgeny

Тебе уже выложили))) За 4 года первый раз заинтересовала песня или просто первый раз услышала?

Ev
Evgeny

А как тебе такая песня?

Ev
Evgeny

А вообще вот - Странная душа девичья. И велика сила её. Обижай ее, словами режь, а она поплачет, и день для неё как бы начнется сначала. И нет возраста у этого магического умения. Таков уж женский рецепт: слезами смывать беду, навсегда стирать плохие воспоминания.

Ле
Лена

Я и в инете могла сама посмотреть... мне интересно кто и как её понял...😊 вам - спасибо😊👍🏻, а услышала впервые, от этого и интерес...

Ва
Валерик

Исполнение, музыка, ритм, всё это нравится, но не совсем понятен смысл этой песни о чём она?

Ле
Лена

Вот и я точно не знаю.. что то про женскую долю... материнскую...

Светлана

Очень красивая песня. На мой взгляд о женской любви. И женщины в клипе все очень красивы.

Ле
Лена

😊👍🏻

Сергей Хрулёв

Меньше слов, больше дела, всё, что я понял. Такие "песни" обычно поются для самих себя

Ле
Лена

Спасибо😊

Сергей Хрулёв

А за что?👌🙂

Ле
Лена

За ответ😊

Ле
Лена

😊🤝

Влад Паладин

Какая богатая смысловая нагрузка, а аранжеровка просто гениальная....😂😂😂😂😂😂

Ле
Лена

😊

Влад Паладин

Ты тоже балдеешь..?😂

Ле
Лена

Музыка очень даже, слов не понимаю...

Влад Паладин

Музыка слизана, а слава -была бы мама не так стара... Ну бред хохляцкой музыки на Евровидении...😂😂😂

Ле
Лена

😊

Nick Moslem

Нет,из женских вокалов предпочитаю Sam Brown,с песней Stop,
Ну ооочень чувственно поет!

Ле
Лена

😊👍🏻

Аня

👍

Ерророчка Вышла

И мама в молодости, и влюбленная молодица - на кухне об одном и том же плакали

Ле
Лена

Спасибо

Анна

мне нравится, из перевода я поняла так, что это обида на молодого человека

Ле
Лена

Похоже...😊

Анна

)

@Ksy

Очень нравиться . Любовь в поколениях . Любовь всем возрастам покорна)

Ле
Лена

😊👍🏻

Виктор Гавриленко

А что, кто-то вовсе не может понять слов, спетых на "малоросской мове"?

Виктор Гавриленко

Ну "понеслась в штыки", с чего это вдруг Вы взяли, что я Вас учу чему-то или обвиняю? Мой родной язык русский, а фамилий "с украинским оттенком" везде полно, "хоть пруд пруди". Песня действительно хорошая. как и многие другие..

Ле
Лена

Сами же наговорили три кучи - а потом я виновата у вас...

Виктор Гавриленко

Ленусик, не обижайся ты так, "заради Бога", "дядько та дюже старый и нудный".. ☺️😉🌹

Ле
Лена

Не, не обижаюсь.. людей жалко.. пересобачились все - теперь воюют.. а у самих кровь вся перемешана... родственники и родные - теперь и не родные.. ужас...

Виктор Гавриленко

Да, страшно было своими глазами видеть, как целые "Камазы" трупов солдат ВСУ тайком прикапывали экскаваторами по степным балкам в знойное лето 2014 года. Да и видеть на кладбищах, окружающих теперь кубанских сел и станиц, на скромных обелисках фотографии молодых парней, погибших на Луганщине и Донетчине, так больно.

Галина Сомова

О том, что её мужик обидел, она в углу поплакала и пошла ему ноги мыть

Ле
Лена

Спасибо

Галина Сомова

Пожалуйста)

Вадим Семененок

Что за язык моя была в Польше все понимала.это ещё ближе Белорусия?

Ле
Лена

Украинский

Вадим Семененок

Спасибо

Ронин

о том как один рыбак вышел в бурное море и пучина проглотила его

Ле
Лена

😆🤭ну не так всё....

Ронин

не поглотила?!

Ле
Лена

Нет...😉

Ронин

свезло

Ле
Лена

😊

Ронин

😄