Remix Remix

Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я хочу на этот новый год лишиться

Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро??)

Михаил Ишин

Питарду лучше!

Игорь Киселев

Гланды режем без наркоза, автогеном, через зад;
Позвоните! - Мы поможем! (Частный случай Ваш - пустяк).

Галина Смирнова

Неа!!! Надо целуЙУ бутылку запихнуть, а провАлачки ещё немнога надо накрутить!

Анастасия Балясникова

Попробуй раскаленный до бела лом и глубину вхождения гарантирует, гигиеничность и заживляемость....

Светлана Комова

рубрику верно выбрала, это действительно с ног сшибающий юмор :))))

Анастасия Халезова

вот придет дед мороз и посохом, посохом

Лысый Дядька

На Новый год лучше засунь себе туда зажженную петарду. При возгорании лобковых волос, зальешь их шампанским!!!

Галина Майорова

Ты С ума сошла что ли? Встретишь ты еще своего принца, надо надеятся и верить и быть более общительной! Выбрось эти мысли из головы вон. А потом что будешь вспоминать, бутылку или того с которым тебе было хорошо?

Прокопов Макс

...ой да не слушай никого, подумаешь-не красавица... Позови дворника-дядю Абдулу.... Сотку грамм налей. Он с удовольствием отпиндюрит... Может ещё и тебе понравится... и целке -хана...

Mariya Lubimaya

Получится и капитально. Пробку только из кишок не забудь достать,