Святослав Миловзоров

платят ли социальный налог за муниципальное жилье полученное от Министерства Обороны

Сергей Коробко

Уточните какой налог (наименование) ? Жилье у кого в собственности?

Наталия Палчей

Нет такого налога.
Если квартира предост. по дог. соцнайма, есть плата за соцнайм от кв. метра ежемес. по ставке. утв. местными органами исполнит. власти.
Если жилье в собственности, то собственники платят налог на имущество ежегодно и пока по инвентариз. стоимости БТИ, есть льгот. категории- полно. кот. освобождены от оплаты этого налога.