Татьяна Захарова

А вы ноете из - за того, что вам не нравиться ваша работа, доход, образ жизни? Или действуете когда вам что - то не нравится?

Ответы · страница 10
Ну Вот!))))

Я ФСИГДА ною! Патаму шта я НОЙ!)))))

Кайсар Кыдыров

Ной,опьять лодку строишь..из себя?))

Кайсар Кыдыров

Эт плохо,возьми мужика с кувалдой!))

Алексей Иванович Белосюк

Э Ной? Кавичега засем пирятиль?

Лариса

Ныть не ною, но и действую слабо

Лариса

с орифлеймом я и так занимаюсь

Татьяна Захарова

А действуете по плану или от случая к случаю?

Лариса

от случая к случаю, город маленький. А если честно, я сама не в восторге от этой косметики

Татьяна Захарова

Зря, я с удовольствием пользуюсь и косметикой и другими продуктами. Не забывайте., как настроены вы, так и будет!!! Удачи вам, больше позитива и всё получиться!

Татьяна Захарова

Не за что, помните, всё в ваших руках!!!

Евгения Суслова

не ною. не нравиться меняю все.

Ляйля

51...не получиться действовать

Татьяна Захарова

Так почему же вы от возможностей отказываетесь?

Ляйля

каких...

Татьяна Захарова

Вы ставите крест на своей жизни, вы сразу отказываетесь от отрасли, о которой ничего не знаете (только слухи)

Ляйля

ну предлагайте...

Ляйля

ок

Просто Лёха

Не поверите... Жизнь удалась!!!

Просто Лёха

Чего и Вам желаю!!!

Татьяна Захарова

Спасибо, обязательно удастся

Виталий Акименко

И то и другое. По настроению.

Елена Акименко

Иногда хочется поныть, но приходит момент , когда понимаешь, что надо просто что-то делать

Марго

мы материмся) и Путина хаем)

Марго

смотрела, но не сов всеми идеями согласна. Нельзя же сказать что украинцы все поголовно думали о войне?

Татьяна Захарова

Нет, это уже утрированное высказывание. Речь идет в общем. Но вспомните, сколько там было негатива перед войной? Даже в раде вечно все дерутся!!

Марго

столько же и в России. И в любой другой стране. Люди обожают искать соломинку в чужом глазую

Татьяна Захарова

Да, согласна, есть такое. Но не нужно быть таким как все

Татьяна Захарова

Ан
Анас?асия

к счастью я еще не работаю

Ан
Анас?асия

нет, я люблю детей, а они меня еще больше))

Татьяна Захарова

Но школа - это не только дети. К сожалению школа в наши дни - это кучи бумаг и всякой непонятной отчетности... Я тоже люблю детей и отработала в школе 9 лет, но не могу приладиться к современной системе (порой противоречащей здравому смыслу), поэтому ушла. Теперь учусь и учу взрослых зарабатывать и быть красивыми и любить себя!

Ан
Анас?асия

да, это конечно нудно и порой не имеет смысла, но я хочу стать именно учителем

Татьяна Захарова

ну удачи вам! А для подработки посмотрите это http://my-happy1.blogspot.ru/

Татьяна Захарова

Анастасия, в блоге ест регистрация, заполните её и напишите мне, я свяжусь с вами и расскажу с чего начать. Хорошо?

Михаил Победаносец

Раб_ота пишется раздельно

Татьяна Захарова

да, согласна, работа от слова раб

Владимир Беккер

Отвали со своей рекламой.

Прошлое

ною..но по другому поводу

Павел Павлович

Желаю ВАМ добра и мыслей светлых!Пускай обиды прошлые уйдут…От них вы избавляйтесь незаметно…Простить и отпустить – нелёгкий труд…Но каждым утром рано на рассветеПопробуйте кого-нибудь простить…За то, что солнце в небе ярко светит,Начните жизнь свою благодарить…Она ведь посылает вам уроки,Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…А слышит лишь обидные упрёки -То денег нет, то верных нет друзей…Вы жизнь свою за всё благодарите…За то, что вы не знаете войны,За то, что у компьютера сидите...За то, что вы кому-нибудь нужны…За то, что есть у вас семья и дети,А если нет, просите у неё!!!Она ведь не глуха и вам ответит,Прощая вас за прежнее нытьё…Хотите быть богатыми? Мечтайте!К вам деньги будут сами приходить…Хотите быть счастливыми? Дерзайте!Учитесь доверять, прощать, любить…Представьте жизнь свою без опасений,Без страхов, без упрёков и обид…Освободитесь от пустых сомнений,Увидите, что к счастью путь открыт…Оставьте ваше прошлое в покое!Оно ушло, обратно не вернуть…Задумайтесь сегодня над судьбоюИ начертите в мыслях светлый путь…Весь мир под одного не перестроить,Но можно перестроить мир внутри…И лучше доверять, чем вечно спорить…И лучше отыскать, чем не найти…Вам жизнь даёт бесценные советы…Того, что есть, могло бы и не быть…Представили? За каждый лучик светаУчитесь жизнь свою благодарить

Елена Корсикова

Не ною. Мне все нравится.

Мири

Люблю поныть,знаете ли)))

Анетта Дашиева

Бывает, чего лукавить...

Вячеслав Цикрик

Я в детстве был нытиком))) сейчас не ною, стараюсь решать проблемы. Если не получается, пробую другие варианты и всё в конце концов становится на свои места. Жизнь так устроена что всё имеет своё место и действие, нужно лишь найти какое, эт самое трудное)))

Ирина Я

мне нравится почти все

Ирина Я

не хочу об этом говорить..

Виталя Бушланов

не я не ною, я смирился

Татьяна Захарова

Это ещё хуже! Встряхнитесь!!!

Борис Бабкин

Нытьё не имеет смысла.

Александра Куценко

действую чего ныть то

Александра Куценко

а под лежачий камень как говорится вода не потечёт

Анна

И ноем, и действуем!!!

Анна

Поплакаться друзьям помогает психологически

Татьяна Захарова

а я не люблю плакаться друзьям или вообще кому - нибудь

Анна

А мне так легче, если расскажешь о проблеме, легче ее решить. А плакаться только самым близким, которые поймут и поддержат, а не кому-нибудь

Людмила Кабаева

не ною уже на пенсии

Татьяна Захарова

Удивительно! Пенсия, которой хватает на достойную жизнь!

Татьяна Захарова

Людмила Кабаева

а какую жизнь вы считаете достойной

Татьяна Захарова

Жизнь в которой не надо считать деньги в кошельке, когда можно путешествовать! Дарить самое лучшее своим родным!

Людмила Кабаева

у всех своё понятие достойной жизни