Татьяна Захарова

А вы ноете из - за того, что вам не нравиться ваша работа, доход, образ жизни? Или действуете когда вам что - то не нравится?

Ответы · страница 5
Эдуард Юлдашев

С начала по ною, потом по рыдаю. Потом посмеюсь и всё исправляю.

Sergey Nickolushkin

Я все таки склонен поныть иногда, ну как же себя то не пожалеть

Маргарита Лаг

Действую! Если человек только ноет, значит его все устраивает.

Яна Григорян

Если что то не нравится начинаю действовать чтоб понравилось

Марина Осянкина

ныла, когда была работа, а сейчас ною в связи с её отсутствием

Татьяна Захарова

Марина, не надо ныть от того, что кто- то вас не ценит. Главное ценить себя самому. Я тоже раньше ныла на работе. А теперь - хватит. Я себя ценю и работаю только на себя. Тяжело (особенно в начале), но оно того стоит!

Марина Осянкина

меня просто выкинули и переживала от несправедливости и подлости людей почти 3 года, а сейчас живу, как придётся

Марина Осянкина

работала в бюджетной школе, начинала с секретаря, а закончила кадровиком

Татьяна Захарова

Я в школе учителем работала, ещё тот дурдом. Надоело, уволилась. Раньше бы сидела на работе и ныла, что плохо, сейчас на всё смотрю по другому и благодарна, что до меня достучались и открыли глаза.

Марина Осянкина

я очень рада за вас. Школа, тем более сегодняшняя, это ужас. Вы нашли свою ячейку и это главное.

Елена Власова

Я всегда действую!!! И чем тяжелее ситуация, тем решительнее!!!

Вадим Чабанов

Да не ноем-платить нужно достойную плату,проблемы исчезнут!!

Вадим Чабанов

Чувствуется жизнь и материалное состояние большей части народа,не считая Москву,Питер и один,два других города Зомбировать меня поздно и бесполезно-Вас,молодых это получается!

Татьяна Захарова

Вы не правы, ваше поколение зомбировано идеалами общества. Молодежь зомбируется другими идеалами. Все привыкли быть как все!!! Это и грустно

Вадим Чабанов

А,Вы предпочитаете европейские ценности,нравственности,чуткости -да все те,на которых жили многие поколения Результат уже проясняется,поколение потеряно,почти!

Татьяна Захарова

Я предпочитаю мои ценности, поверьте нравственность и чуткость туда входят. Не надо равняться на кого то, слушать нужно свое сердце. И поступать с другими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой!

Вадим Чабанов

Вот,именно,такие,часть из них,что перечислили никто не зомбирует!Оказывается нужна душа,сердце и сострадание к людям!Все-других вопросов нет!

Виктор Набунский

Двигаюсь,у меня большой навык,и работу поменять нет проблем!

~Восточная Сказка ~

Действую

Ольга

Всё нравится,но продолжаю усовершенствовать.

Раушана Умирбекова

Я имею все, что мне нравится, а то что не нравится я не держу...

ОК
Оксана Костенкова

Никогда не ною,только если лень-матушка нападет,а так я боец

Валентор Моноліт

Та ні, я вам не емо, що завжди жалісь на своє жалюгідне життя.

Григорий Шапиро

Ныть не стану - точно.Всегда руководствуюсь своим благом... 🙂

А.и.

я никогда не ною! потому, что саму отталкивают подобные люди

Зоя Таджиева

а что ныть .просто поменять ...на что учился .на то и сгодился

Татьяна Захарова

Переучиться тоже можно, но для этого нужно желание! Да, вы правы

Ir
Irakli

Я столько себе испортил что позно слезы лить иду пямя и все

Ия

Стараюсь найти позитив...........................................а что ныть???

Галимжан Базылов

лучше действовать и прожить хоть вопреки обстоятельствам

Ксения Дорофеева

Признаюсь.... ною иногда, но стараюсь исправить ситуацию....

На
Натала

Только действовать, анализировать, планировать и вперед.

Олька

Меня все устраивает!!! И даже свекровь в соседней комнате

Татьяна Захарова

И прикольно жить со свекрвью???

Олька

Прикольно? Странное описание... Не прикольно это точно.

Олька

Везет! У меня свекра не было.

Татьяна Захарова

Свекра у меня тоже не было

Олька

Блин ну просто лотарея))))

Олька

Ой блин..... Тогда чет вам судьба не то калякает.выше голову,гоните плохие мысли и все самое хорошее к вам притянется!!!

Татьяна Захарова

спасибо и вам всего хорошего