ナイ
ナイアガラ

Я влюбилась в него без памяти, теперь вот думаю,,, а кто же ОН?

Ответы
Лунный Кот

Ахах, старый анекдот в связи с этим самым "ОН" вспоминается. 🙂
Чапаев получил, как комдив, целую цистерну спирта. И вот надо ему на день в штаб армии отлучиться. И волнуется он за спирт: а ну как бойцы, оставшись без командирского надзора, всю цистерну вылакают? Думал-думал и, наконец, решил: "А напишу-ка я на этой цистерне латинскими буквами: "О-АШ". Авось не поймут ничего бойцы и цистерны не тронут.
Наутро возвращается Чапаев, все бойцы в хлам. И цистерна, естественно, пуста. Вызывает Петьку.
- Петька, рассказывай, что тут произошло.
- Дык, Василь Иваныч, бойцы цистерну увидели. А на ней надпись: ОН. Попробовали - и точно, Он! 😃

Просто Знакомый

Это просто: Амнезия – расстройство памяти человека, проявляющееся в виде патологической утраты воспоминаний об обстоятельствах жизни. Амнестический синдром остается распространенным осложнением неврологических заболеваний, психических расстройств, хронических интоксикаций или острых отравлений.

Александр Мазутов

Ну здравствуй.... Любимая... Я альфонс, который будет любить тебя без памяти.... Но на то нужна небольшая сумма денежных средств.

Валерий Дягилев

Часто раньше слышал песню и как её представлял --Я слепила из того что было 💩💩 А что получилось, то и полюбила🤣😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да точно придурок какой-то, у многих женщин существует такая особенность - влюбиться в придурка и страдать по нему😄

Игорь Качесов

Не стройте иллюзий! Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!☝️😉

ナイ
ナイアガラ

Смотря какой мужчина

Игорь Качесов

Не оправдывайтесь!

ナイ
ナイアガラ

Да не дождетесь)))

Володя

Любви все возрасты покорны, но юным действенным сердцам ее порывы благотворны, как бури внешние полям....))

Advisor

Да это понятно, Прынц на белом коне. Но как дождаться принца на белом коне и не переспать с конём?

Лина Алина

Ты его слепила!.... Из того, что было)... А потом, что было, то и полюбила🙆‍♀️🤷‍♀️

Бред Пить

Сама придумала его себе, сама влюбилась и сама теперь в непонятках сидишь 🤷‍♂️

Димка

Не спеши, проверь ксиву и его порочные связи! А то потом будет поздняк!🖼

Soul

Если вы не знаете, кто он, то ваша влюбленность может быть вовсе не к нему самому?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А какая разница? Если уже влюбилась ... раньше надо было думать 😅

Kaxaber Kaxaber

)))

Андрей Андрушевский

отпустите человека на волю, особливо пока он ничего и не знает

Лора Иванова

А что тут думать? Нарисовала... надо продолжать дорисовывать!

Лора Иванова

Удачи 🌻👩‍❤️‍👨

Vv
Vv251173

какая разница. Живите пока живется и любите пока любится

Алекс Венцель

А хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

ナイ
ナイアガラ

Хочу

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Два рассказа: "Люди добрые, помогите", "Боль".

ナイ
ナイアガラ

Ок

Рамиль Абдурахманов

надо встретится пообщатся, а потом принимать решения

..
.......

во угораздило!!!!))) хотя... у самого было почти так))))

Роман Незнамов

В самом деле..секс еще не повод для знакомства...

ナイ
ナイアガラ

Ну тоды наливай))))

Роман Незнамов

А пьянство-порок.

ナイ
ナイアガラ

Ну если до дна не докатываться)))