Ахах, старый анекдот в связи с этим самым "ОН" вспоминается. 
Чапаев получил, как комдив, целую цистерну спирта. И вот надо ему на день в штаб армии отлучиться. И волнуется он за спирт: а ну как бойцы, оставшись без командирского надзора, всю цистерну вылакают? Думал-думал и, наконец, решил: "А напишу-ка я на этой цистерне латинскими буквами: "О-АШ". Авось не поймут ничего бойцы и цистерны не тронут.
Наутро возвращается Чапаев, все бойцы в хлам. И цистерна, естественно, пуста. Вызывает Петьку.
- Петька, рассказывай, что тут произошло.
- Дык, Василь Иваныч, бойцы цистерну увидели. А на ней надпись: ОН. Попробовали - и точно, Он! 
Это просто: Амнезия – расстройство памяти человека, проявляющееся в виде патологической утраты воспоминаний об обстоятельствах жизни. Амнестический синдром остается распространенным осложнением неврологических заболеваний, психических расстройств, хронических интоксикаций или острых отравлений.
Ну здравствуй.... Любимая... Я альфонс, который будет любить тебя без памяти.... Но на то нужна небольшая сумма денежных средств.
Часто раньше слышал песню и как её представлял --Я слепила из того что было 
А что получилось, то и полюбила


Да точно придурок какой-то, у многих женщин существует такая особенность - влюбиться в придурка и страдать по нему
Не стройте иллюзий! Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!

Не оправдывайтесь!
Любви все возрасты покорны, но юным действенным сердцам ее порывы благотворны, как бури внешние полям....))
Да это понятно, Прынц на белом коне. Но как дождаться принца на белом коне и не переспать с конём?
Ты его слепила!.... Из того, что было)... А потом, что было, то и полюбила

Сама придумала его себе, сама влюбилась и сама теперь в непонятках сидишь 
Если вы не знаете, кто он, то ваша влюбленность может быть вовсе не к нему самому?
А какая разница? Если уже влюбилась ... раньше надо было думать 
отпустите человека на волю, особливо пока он ничего и не знает
А что тут думать? Нарисовала... надо продолжать дорисовывать!
какая разница. Живите пока живется и любите пока любится
А хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?
Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Два рассказа: "Люди добрые, помогите", "Боль".
надо встретится пообщатся, а потом принимать решения
во угораздило!!!!))) хотя... у самого было почти так))))
В самом деле..секс еще не повод для знакомства...
А пьянство-порок.
Ну если до дна не докатываться)))

