Станислава Яворская

У кого чего на ужин вкусного?

Ответы
(◆_◆)

Запеченая курица с картофелем. Фунчоза. Голубцы. Манты. Винегрет. Овощная нарезка. Колбасы с сыром. Маринованные грузди. Бутеры из чесночных тостов с паштетом, сметанным соусом и порезаными колечками вареных яиц. Шашлык из двух маринадов. Фаршированный картофель в фольге на углях. Компоты, соки и чай с тортиками)))

(◆_◆)

Я пошутил))) Это просто родичи пришли мня с днюхой поздравить, пообщаться и попить чаю, или домашнего прошлогоднего вина.))) Ничего эдакого, всего через два часа уже все разъехались.

(◆_◆)

Это не я, в основном. Мамуля инициировала.)))

Неизвестно Неизвестно

Свежий Сибас запечённый в фольге под маринадом. Черешня, вишня, авакадо, абрикосы, манго, нектарины, салат из помидоров, гранатовый сок и план.

Неизвестно Неизвестно

Зачем врать? Не вижу смысла, абрикосы и нектарины закончились, вместе с сибасом. Белорыбицу кушал на обед 😁

Неизвестно Неизвестно

Зачем 🤦‍♂️. Вечером ципленка из духовки уничтожил с помидорчиками, запил гранатовым соком и закончил черешней, вишней и абрикосами (нашлись ещё).🤷‍♂️🙄

Александр Белов

Варёная картошка, грудинка индейки, жареная с луком и салат из помидоров, с репчатым луком. Бутылка сухого. Ещё не ужинал. Только приготовил.

Станислава Яворская

нормально это что на одного?

Roman Krikuhhin

Куриное филе с ананасами плавленым сыром с кортофельным пюре и овощной салат, а на десерт шоколадный брауни со сливками взбитыми

Roman Krikuhhin

Нет просто я вот так готовлю для любимой, а че ещё делать когда ты в отпуске а порофесий шеф повар

Станислава Яворская

хорошо устроилась ваша подружка

Roman Krikuhhin

35 через две недели 36 будет

Станислава Яворская

и чего в ней хорошего нашли ?

Roman Krikuhhin

Просто я её люблю очень вот и живём вместе

Roman Krikuhhin

Я работаю в ресторане при отеле

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Лиса Патрикеевна

Куриное филе кусочкам+лук репчатый+УКСУС +приправы помаринуется примерно 40мин можно дольше и потом тушить.Вкуснятина.

Станислава Яворская

на ужин надо проще ..вечером не до готовки

Константин

суп рассольничек винегретик с капусткой и грибочками, на гарнир греча с маслом, Бутербродики с сыром и колбасками😉👍

Станислава Яворская

это такой ужин.....представляю какой обед...

Константин

люблю покушать когда хоца☝️😉

Константин

не хочу, да и не нашел пока

Андрей Торощин

Главное моё блюдо на вечер - это "Большой небесный круг" Цы, "упражнения Бодхидхармы" и "Духовной стрельбы"

Андрей Торощин

Я питаюсь Праной, Цы, Ки, Лунгом

Андрей Торощин

Конечно, и только в Духовном росте, выполняя упражнения с сознанием и дыханием, вслед за Великими Учителями вижу Смысл.

Елена Мазырко

Увы, ничего. А хотелось бы так многого! Например, вкусных голубцов, или хоть бы уж перцев фаршированных).

Иехидна 🍄

Макороны, рис, гречка - на выбор... рулет, гуляш, котлеты - на выбор... Кусочек хлеба и чай...

Станислава Яворская

вы что в столовой работаете ?

Максим Сботов

вчера готовил курицу с картошкой в духовке, так как один еще и на сегодня осталось 🙂

Станислава Яворская

ну нормально..и что осталось ножка или крылышко?

Андрей Шатрыкин

Дикая утка обжаренная и томленая в сметане с овощами, свежие овощи, красное сухое)

Андрей Шатрыкин

🖼я уже большенький,чтобы выдумывать))) мне незачем, и это совсем не невидаль;)

Андрей Шатрыкин

У меня в морозилке частенько имеется дичь, но да, это не обычный ужин, но и не что-то из ряда вон)))

Андрей Шатрыкин

Да, немного озочусь, по возможности)

Андрей Шатрыкин

В основном на пернатую дичь, утки разного рода и гуси, ещё зайцы, на больших зверей нет желания, жалко мне их по правде говоря, но вот только на кабана бы поохотиться, и думаю, что это случится)))

Андрей Шатрыкин

Вполне возможно😄 это и есть настоящая охота, когда патроны кончились, а кабан ещё живой

Владимир Перевозчиков

куриные желудки тушёные с картофелем и овощами... кофе с песочными печеньками...

Владимир Перевозчиков

а то... бодрости на 30 минут, а посля мягкий снотворный эффект...

Владимир Перевозчиков

100% вступает в действие второй компонент кофе весьма сильный...

Станислава Яворская

я кофе вообще не пью как и спиртное

Владимир Перевозчиков

ну спиртное я тоже не пью... и кофе в меру... чашечку утром и чашечку вечером...

Sa
Sam/Po/Sebe

Вчера картофельное пюре с подливом готовил,сегодня супчик обычный,завтра борщ

Sa
Sam/Po/Sebe

Почему бы и нет,мне нравится готовить

Sa
Sam/Po/Sebe

Да,потом сготовят а пока я

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

салмон в соусе печённый в духовке со специями... браун райс.. салат из листьев..

Александр Еремеев

Ширазик тушёная индейка с овощами и гречневой кашей салатик из свежих овощей

Станислава Яворская

у вас кухарка своя на вилле ?

Александр Еремеев

нет у меня не вилла у меня имение, бывшая дача. а готовит Ирочка с любовью, ни детей ни внуков за уши не оттащишь

Елена

Сегодня на дачке жарим стейки из сёмги ,баклажаны и кабачки в дополнение☺️

Елена

Да что-то захотелось,редко делаем сёмгу,а ещё запекли картошечку в фольге,уплетали все в драку)

Ви
Видитьненужно

у меня сегодня борщ на костяном отваре , афигенный .)) с гарчицей и сметаной

Станислава Яворская

уже поели все вы опоздали😆

Ви
Видитьненужно

Обжеры , и кусочка не оставели. Бяки😁

Станислава Яворская

это суп....как можно было оставить кусочек ?😆😁

Ви
Видитьненужно

Нечего )) я сделаю так чтоб слопать тарелочку этого супчика )) сделаете для меня ?

Ви
Видитьненужно

)))) что тут далекого то , сел на самолет прилетел . Далеко если бы жид бы на Луне или на Марсе 😁

Наталья Баженевских

Я капусточку тушеную весь день ем. Пока все разъехались, готовить не надо.

Наталья Баженевских

Я её не каждый день ем. Я знаю проходили.

Валентин Паладий

Жена варит абрикосовое варенье я жду что б с молочком его попробовать ☺️

Валентин Паладий

на хлебушек..😄