Павел Заика

кто нарисован на купюре сто гривень

Ответы · страница 2
Лена Савекина

Да мне по барабану кто и что там нарисовано...всё равно на них ничего путнего не купишь

Валерий Грачёв

Я такими вопросами не заморачиваюсь,да и гривен сейчас с собой нет,я в командировке.

Цветочек Беленький

Меня как то больше интересует наличие а не история происхождения. Ну как то так

Виталий Лазебник

На старых купюрах был Шевченко в шапке, а на современных экс-президент Ющенко.

Валерий Баранов

не хохоля,какой то мужик в папахе и с усами - м.б. Шевченко, который Тарас.

Andrej Boshenjuk

Я невидел их спроси полегче например евро или твой вопрос не по адресу

Лена Витковская

с одной стороны Т.Г. Шевченко в молодости, с другой - слепой бандурист

Sveta Svetina

большой овальный венок из цветов и овощей, которые растут в Украине.

Елена Телевова

Не знаю. Украинские деньги в последний раз видела когда мне было 7...

Алексей Рыжиков

Ой забыл...но Богдан Хмельницкий...может быть....На 1гривне Владимир..

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

на отечественной купюре не все знаю, куда уж до гривны Украинской)

Виталий Бирюков

Не знаю. Я помню когда на нашем общем стольнике был один портрет.

Валерий Бессонов

Человек на которого молятся наши политики вместе с президентом

Нина Гончарова

НЕ НАРИСОВАН,А ИЗОБРАЖЕН!ТАРАС ШЕВЧЕНКО!(НЕБОЛЬШАЯ ПОПРАВОЧКА)

Ольга Сергеева

Так я их в глаза не видела! Прогуглить конечно можно, но зачем...

Юрий Хомяков

фантики не интересуют ,пользуюсь только ш,франками и евросами

Павел Семенов

Я по украински не розмовляю. Но, наверное Бандера или Шухевич.

Александр Тараненко

Креститель Киевской Руси - Виктор 2-й Фёдорович Безмозглый

Павел Заика

он таких как ты наплодил в свободное время

Дмитрий Никитушкин

никогда не видел гривень, даже любой, так что не буду врать

Андрей Шеин

в стречный вопрос что на рисована на купюре тысеча теньге