Луиза

Какие приятные сюрпризы вы делали?

Ответы
Юрий

Недавно всю зарплату домой принёс. В пятницу вечер провёл в кругу семьи. В воскресенье предложил детям сходить в цирк (давно хотели). На полученный расчет за шабашку жене сковороду купил, детям макароны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то на уроке химии сделал учительнице сюрприз, во время опасного опыта громко сказал слово "БУМ!" Мне было очень приятно, это был приятный сюрприз.

Алекс Венцель

Сюрпризы это когда ты что-то для кого-то делаешь иногда, а я просто живу и делаю это по возможности всегда...)))

Niherasebeblia

подарил жене на Д.Р. скульптуру слоников. она их коллекционирует. 🖼

Niherasebeblia

пардон.ошибочка вышла https://www.facebook.com/vsenahposlav/videos/pcb.2244486398972406/2244481405639572/?type=3&theater

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вообще то, я и сам ещё тот сюрприз, даже и делать ничего не надо. Вот! 🤫

Луиза

Добрый день, сюрприз😂😂😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Здорово, Лу! Сразу видно, скучала ты без меня, вона как оживилась!!!

Алексей

подруге на 8е марта машину липесками роз машину усыпал пока она дома спала

Луиза

👍👍👍

Алексей

ну еще всякие были вообще люблю розыгрыши и сюрпризы

Адам Адамов

Пригласил девушку на танец, о она оказалась бывшая однокурсница

Edward

запрыгиваю под одеяло и прижимаюсь холодным телом к теплому)))

Edward

😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подкидывал банановую кожуру начальнику на лестнице

Леонид

Из командировки домой, к жене без звонка приехал.

Луиза

Хороший сюрприз😂😂😂

Луиза

Вот вы мододец👍👍👍

Леонид

Дааа,уж. Но лучше так не делать.

Леонид

А вдруг не одна дома, если ещё рано утром заявишься. Может и семья развалится.

Луиза

А на фига такая семья, где заменяют?

Леонид

Я согласен. Но, вдруг не знаешь и всё хорошо,кажется.

Луиза

Ой, не дай бог такого хорошего😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Восторженно приветствовал😁..👏🙈🌷

Евгений Гартман

да разве все упомнишь🌷🌷🌷🦋😎

Ва
Валерий

трусы подарил.спортивные облегченные

Алексей Пимяков

на 8 марта супруге дарил . тазик веник .

Михаил Алексеенко

Купил жене импортное пальто. Давно.

Поручик Ржевский

трезвый аж три дня ходил😂🤣

Ali Agasiyev

купил машину СЫНА😉💐

Ушёл из дому .......................

Было, носило, но ничО, выкарабкался ..........

Лев Полыковский

многие. Подарки дарил.

Сергей Сергей Журавов

я конфетами угощаю...

Луиза

😂😂😂какой добренький