Станислава Левицкая

Бывает ли у вас,за последние годы, состояние спокойствия?Что вы проснетесь и ничего в мире не случится?

Ответы
Галина

конечно, а если еще из за этого беспокоится ,лучше умереть сразу ,чем ждать ,нервы укрепить требуется .

Алекс Венцель

В последнее время появилось состояние безразличия поскольку понимаю что изменить ничего не могу...

Станислава Левицкая

Можно было бы и быть безразличным,если бы не было детей и внуков,за которых беспокоишься..

Алекс Венцель

А смысл? Вы ведь на можете свои мозги вложить в их головы...

Станислава Левицкая

Дело не в мозгах,а в том,что будущее непредсказуемо...

Алекс Венцель

Вот и вы это поняли, так какой смысл кусать себя за сердце...))))))

Станислава Левицкая

Сердце и эмоции у всех разные..кто -то спокоен и безразличен,а кто- то живет своей семьей и ее проблемами и радостями.

Владимир Ефимов

Каждый мир отражает в себе в меру своего развития. При низком уровне - одни беспокойства.

Та
Татьяна

В мире всегда что-то случается. Спокойствие не от этого зависит. А от отношения к этому.

Александр Жданов

скажите, а что такое случается в мире, чтобы Вас или нас так сильно могло всколыхнуть?

Станислава Левицкая

Вирусы,войны,жестокость и т.д...

Александр Жданов

Но Вас то они как затрагивают? Войны нет рядом с Вами. Вирусы они были всегда с человечество. И мы как то жили с ними. Жестокость. Так она порождается только нами. Я так думаю, если мы будем мир встречать с улыбкой и добрыми мыслями, то все будет ни так страшно как мы себе рисуем.

Станислава Левицкая

Война на моей родной Украине,ковид затронул мою семью и серьезно,а жестокость меня не может оставить равнодушной..

Александр Жданов

да всё понятно. Это принимать тяжело. Но понимаете, ведь часто люди, конечно не воспринимают и не понимают эти войны, а тем более какую как на Украине. Ведь как не крути, а цель не Украина, а Россия. Ее надо просто выбить из мировой экономики. Молодых поманил сладеньким и толкнули в пекло. А вина в том, что многое человечество стало хотеть, что весьма не обосновано.

Lady Winter 🇷🇺

Я всегда в этом состоянии. Правда так высоко не заношусь, чтобы от меня мир зависел))))

Helena Veselova

Годы? Пожалуй, десятилетиями состояние беспокойства можно измерять.

Ник Ци

Нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍

Борель Ахметов

Зачем это??? Жизнь тем и хороша, что никогда не даёт покоя!!!

Мне Пофэншую

У меня с детства обостренное чувство тревожности.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Если я проснусь ,то обязательно что то случится!!!

Александр Петрович Кудрявцев

все кончилось еще в 1991 году когда страна рухнула

Игорь L

в квантовом? или в мире детерминизма?

Галина Дьячина

пофигизм..стараюсь вырабатывать...

Ольга Блинова

В последнее время всё реже и реже

Борис Иванович Тимошенко

.... это .... только .... снится...

Николай Богомазов

Увы нет. Как на минном поле.

Вера Гудкова

Бывает такое состояние.

Олег

Наоборот вот уже что то

Медведь Без Маши.

У меня так постоянно.