Portable Toy

Явка избирателей на выборах на 15:00мск 33%.остальные не хотят повлиять на будущее страны?)

Ответы
Наташа Салопаева

да ну этих слуг, живут лучше народа!!!!! Я не верю в их толк и порядочность...и не хожу на выборы

Михаил (Москва)

не верят в легитимность процедуры, плюс не видят своих кандидатов среди избираемых

Лариса

Не явившиеся будут автоматически считаться проголосовавшими за "Едим Россию".

Portable Toy

Едим?)

Лариса

Ну как-там правильно у вас?))))

Portable Toy

Примерно так))

Лариса

А в 18.00 скоко было?

Portable Toy

Завтра скажут сколько всего

Александр Шебалин .

Остальные считают что смысла нет туда идти,всё уже до них решено.

Михаил. Цветаев

А кому охота менять шило на мыло?)))...33%?-вот пусть они и меняют.)))

Portable Toy

Мне тоже все равно

Светлана

Меня всё устраивает. Тем более, что новых нет. Все те же самые.

Райхон

не то что не хотят.просто устали от вранья и пустых обещаний.

Аврил

наверное думают что от них ничего не зависит

Фило Софочка

а потом все будут ныть и жаловаться

Фило Софочка

ноль,потому что ходят 1/3,остальные сидя на диване ждут,чем дело кончится

Portable Toy

Да не зависит от людей ничего.если бы решали голоса на порог бы не пустили

Фило Софочка

Марка Твена цитируете. А проанализируйте партийный состав думы и сколько раз можно было бы протолкнуть нормальный закон, но Едроссов больше и проходит всегда их вариант

Portable Toy

когда идет разбазаривание народных денег при всеобщей нищете почему здесь народ ничего не делает?

Фило Софочка

так надо хоть раз в 4 года с диванов в выходной встать и поставить + за реальную оппозицию

Там Где Лето

Это разочарование во власти..

Таирия

остальные не поверили..