Аннушка

Согласны ли Вы поддержать петицию по закрытию убыточного предприятия ОАО "АвтоВАЗ"? Десятки миллиардов рублей налогоплательщиков выделяют на его поддержку, при этом повышают цены на бензин.

Ответы
I.𝕂öt

и людям в итоге все равно нифига не достанется... но может и не надо закрывать... там же кто то работает... это лучше чем безработные...

I.𝕂öt

угу, чем лучше народу, тем больше можете воровать... люди не будут жаловаться, что им плохо живется... ведь у них все хорошо... а что там, кто то ворует, да ради бога... если это не задевает народ

Аннушка

Не народ, а меня. Каждый переживает за собственную шкуру.

I.𝕂öt

ну да да,)) народ я в том плане, что каждого человека в отдельности т.е. меня... примерно так как и рассуждают чиновники... если их не касается, то пусть народ, живет на копейки...

Аннушка

вот, а народ ничего сделать не может, хотя вроде бы у него власть)

I.𝕂öt

никогда в подобное не верил) и в голосование то же)

Th
Theodore

а они освоили новые модели, которые лучше старых намного. И там весь город на этом заводе держится

Аннушка

переквалифицировать работников, а заводы сдать в аренду тем же немцам или японцам. Эти же рабочие и будут производить автомобили, уже превосходящие по качеству того, что производят сейчас, и стоить они будут дешевле.

Th
Theodore

это и происходит

Кот Вадик

это ничего не изменит, никого не интересует мнение обычных людей все решают богатые ебланы

дмитрий грудка

оно убыточное а почему качество автолады неулучшитьа

дмитрий грудка

я с белораши а нес раши вот

Аннушка

значит не за ваш счет, а только за мой)

Аннушка

но я все равно отправлю ссылку на петицию. там нужно собрать минимум 5 голосов, чтобы она была опубликована. проголосуйте пожалуйста.

дмитрий грудка

акакэтосделатья неумею

Rostyslav Korba

Эта ОАО как вы говорите очень серьезная организация

Rostyslav Korba

Я теперь или может быть даже еще не в России

Аннушка

не поняла, что?

Rostyslav Korba

Я не в России

Аннушка

ну и что)

Rostyslav Korba

Я не могу отправлять свой голос

Андрей :\>_

автоваз принадлежин рено. они и оплачивают убытки

Барабан Барабанович

а кто присосался-что кушать будут?

Аннушка

это проблемы присосанных)

Барабан Барабанович

вот они её и решили

Аннушка

отлично) за наш счет)

Барабан Барабанович

ну не за свой же

Аннушка

я все же отправлю тебе ссылку на мою петицию)

Барабан Барабанович

правда в нашей стране-наказуема

Аннушка

как и везде

Сергей Чернышев

А 100 тысяч человек куда денешь?

Сергей Чернышев

У нас кучу иномарок выпускают в России и им растоможка не нужна ))

Аннушка

Это какие? Опель и Пежо? А БМВ, Мерседес, Тойота и им подобные тоже выпускают?

Сергей Чернышев

)) да....под Питером например

Аннушка

не слушала ни разу)) чего же они такие дорогие?)))

Сергей Чернышев

)))) вопрос не ко мне

Ка
Калянс

Порезать на металолом

Аннушка

это понятно. Я не говорю про проценты, я говорю про конкретную цифру 83 миллиарда рублей на покрытие убытков от производства отечественных автомобилей. Если взять население страны 140 миллионов и предположить что все они платят налоги, то каждый заплатил за этот убыток по 600 рублей) а если учесть что в России больше пенсионеров, чем работающего населения плюс дети до 18 лет, вот и считайте.

Ка
Калянс

Я тебя понимаю

Ка
Калянс

Ты хочеш сделать шаг против корупции

Аннушка

😞

Ка
Калянс

Почему уныло?