Анна

А как вы думаете Сборная США не прошла в чемпионат по политическим причинам, или на нее России просто денег не хватило?

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А Украина?😂 Беларусь😂китая не вижу, какойнить казахстан мог быть😂чемпионат мира а не весь мир)) еще сборная англии есть, я думал великобритания это и есть она😁а оказывается есть еще такая страна))

Ежик Из Тумана

Скорее всего игнор с Российской стороны . Они ж подставу сделали по допинг контролю и хотели опустить в глазах мирового сообщество Россию , но Путин со своей гордостью

Ахмед Зандаров

У США двадцать один триллион долгу. Наверно это и не позволило купить у российских чиновников место в чемпионате. Тем более наши чиновники были объегорины штатами.

Елена Стоянова

Конечно по политическим) Обратите внимание, на все матчи из президентов только Путлер был и шейх Аравийский. Остальные в Россию не поехали. Ибо мы для них ничто

Nickson.

в США футбол не является престижным видом спорта....Там свой спорт-бейсбол и баскетбол...И в этом США нет равных......а футбол так,второстипенный.....

Alex Teslenko

Пускай играют в свой американский футбол). За пределами Америки он мало кому интересен, как в принципе обычный футбол в самой Америке

Наталья

На след. чем-нате будут.Как хозяева. Не факт, что и наши прошли на этот.Не будь он у нас в стране.

Анатолий

Сборная США одна из самых слабых. Они просто нашли повод, чтобы опять не опозориться.)

Андрей Лященко

Просто в США неразвит футбол классический они играют в свой Американский футбол .

Павел

А немцы... действующие чемпионы Мира... вылетели... тоже по политическим причинам?))

Скромный Незнакомец

У них приоритетны другие виды спорта. Соккер у них не пользуется популярностью.

Сергей Павлович

Они в этот футбол играть не умеют! он у них не популярен. У них свой футбол есть.

Алексей.

Россия доказала в крови у америкосов допинг Пердоний))))))😀 😀 😀

Я Я

Это я, на Америку гавкнул:-"Фу !" А они, типа услышали и типа испугались...

Александр Субботин

просто забили на неё - зачем нужны эти штаты, только настроение портят!

Изя Моргенштерн

Смена поколений у них, по вполне спортивным причинам не попали.

Михаил Бердников

думаю, что США откупилась, чтобы командовать на другом фронте

Анна

Похоже на правду)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы серьёзно так думаете или этот плод путиновской политики?

Yts - 62

Не вышла в отборочных играх в финал. А денег у них хватает.