Me
Melady

Можно ли влюбиться не во внешность, а в отношение к себе?

−1
Ответы · страница 5
Ми
Мила

Можно

Ера Sss

Можно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

нужно

Валентина Мезрина

можно

Stormbringer

Нет

Me
Melady

Баланс нужен, взаимный)

Stormbringer

Это точно, какой бы не была внешность, невозможно любить человека с дурным отношением.

Me
Melady

Вот именно

Me
Melady

Это себя не любить

Stormbringer

Согласен... А тех кто не уважает себя сам, другие не будут любить тем более.

Ал
Алёнка

да

Лис Плискен

Э! с цитаделью я просто можно сказать поздаровался, Инку не люблю я это всё паклёб, а на счёт музыканта правда а я её одну кохаю жеж

Лис Плискен

так что она демон, правда ведь Алёночка)

Ал
Алёнка

ахахаха вообще ни разу))) эт ты пришел и развратить все пытаешься))) еще и на глазах у людей)))

Лис Плискен

разчё? побойся бога! ни разу ни чего не попросил и не предложил! просто восхваляю достоинства твои а ты меня бортуешь

Лис Плискен

кто ангел? я ангел! кто демон? тот кто искушает

Майя Петрова

да

Алексей Прибылов

да

Noname

Да