Виктор Кулаков

Путин вроде говорит все правильно а в стране все-равно бардак! что делать?

Ответы · страница 3
Сергей Галицкий

Ну вам проще,у нас назарбаев тоже говорит верно но бардак страшный потому что мы казахи друг другу родня

Нинель Бужурян (Бондарь)

Воспитывать себя, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и любимым делом, не быть завистливыми.

Игорь Суворкин

Н.Г. Чернышевский тоже задал такой вопрос. Из этого получился неплохой роман. Может стоит попробавать 🙂

Елена Гагарина

о.....не знаю. говорит-то он красиво,только создаётся впечатление, что он живет где-то на другой планете.

Анежелика Долгушева

трудиться трудиться и еще раз трудтиться....терпение и труд все перетрут.труд-облагораживает человека

Лира Марышева

Если можешь - пытаться изменить то, что не нравится, или хотя самому не участвовать в этом бардаке.

Фания Галкина

Говорить и делать - разные вещи. Когда вор у Вас крадет, тоже улыбается и говорит приятные слова

Виктория Кондратьева

Не что делать, а почему так,причину найти и ее (исправить)Это трудно.А можете и ничего не делать

Тарас Омелянский

Истина познается в сравнении.Съездите в Украину или Молдавию. Все вопросы отпадут сами собой

Вика Миронова

от слов к делу переходить.а то к новому году сменит пару министров и на год одно болобольство

Юля Юлия

в первую очередь все зависит от нас самих, сознания нет у многих и лодыри, не хотят работать.

Софья =-)

что он говорит? по большей мере увиливает от прямых вопросов, и закрытия глаз людей пеленой

Александр Колосов

Ну, с наведением порядка-то у нас полный порядок. Это с устранением бардака - полный бардак.

Ил
Ильгиз

пуля до цели тоже какое-то время летит, а уж паскудную 20-летнюю систему в раз не поправишь

Султан Новинов

Ну поменять власть мы не в силах будем потомучто все сейчас происходит от единый России.

Людмила Троссель

Что делать? -это вечный вопрос. Сознание должно поменяться к лучшему.... а это уже сложно.

Мунира Шай

прямо меня цитируешь - что мы можем делать, только революцию -местную власть пощекотать

Елена Колпащикова

НАВЕРНОЕ,МОЛИТЬСЯ И МЕНЯТЬСЯ САМОМУ.ИЛИ.УЧИТЬ АНГЛ И ВАЛИТЬ Т К ЗДЕСЬ ЖИТЬ ТРУДНОВАТО)))

Евгений

Не слушать, а писать свою историю в отрыве от государства, раз уж здесь жить продолжаем!

Булат Жансагимов

жить. был другой-было бы ещё хуже.болтунов и воров много, всей страны может и не хватить