Виктор Кулаков

Путин вроде говорит все правильно а в стране все-равно бардак! что делать?

Ответы · страница 6
Димон И Лёха Зю

наймем в правительство роботов, они хоть на деньги не польстятся

Галина Глумова

Много чего..нужно начать создавать производства,а не экономику...

Дарья Шабрина

Баллотируйтесь в президенты, посмотрим измените ли что-нибудь...

Ольга Рахманова

Он все делает только для Москвы, вот и беспорядок во всей стране

Вячеслав Сёмин

Брать метлу и убирать,сами не уберём так и будем жить в бардаке!

Царевна :в

снимать трусы и бегать ладно шучу жить и радеваться жизни)))))))))

Ольга Пономарева

Думать и жить дальше, как мозги подскажут и сердце почувствует

Дмитрий Билевич

выбирать другого и не медведева не путина а я даже не знаю кого

Ольга Бердникова

Идти дальше намеченным курсом и всё будет как всегда - хорошо!!!

Ирина Успешная

не согласна...изменения есть, просто нужно немного подождать...

Екатерина Саркисова

Просто жить и не слушать Путина,а бардак он всегда был и будет

Александра Л

меньше правильно говорить, а больше делать. но тоже правильно

Тимафей Молоков

у вас путин унас назарбаев все тоже самое и нечего не зделаеш

Владимир Яцунский

пока он у власти врядли что изменится остается ждать перемен

Ольга Швец

ну не все же хотят того же и привычки менять не так то просто

Евгений Никольский

не я на такие темы в подворотне говорю для инета это слишком

Ни
Николай

ОН ГОВОРИТ ТО ЧТО ХОТЯТ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ А ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ

Ми- Лерко

Вот именно,что не говорить,а делать,говорить каждый мостак.

Ир
Ирина

вы ему до сих пор верите? неужели такие люди еще существуют?

Виктория Немечева

Ну, до него страну развалили так, что поднимать и поднимать