Dmon Barahev

кто нибуть хочет встретится в пятницу? желательно девушки и из екатеринбурга

Ответы
Александра Кашенцева

я не девушка и не из екатеринбурга и вообще меня ту нет...вы мне не нравитесь и горите в аду:D

Елена Гвоздева

Да, хочу, но мы далеко, и до пятницы я врядли что нибудь придумаю, чтоб доьраться до тебя

Luen Drey

ток парни хотят из Екатеринбурга...могу познакомить...железный вариант...выебут 100%

Валентина Дубровская

Обязательно прибегут. А ты в это время поучись писать без ошибок. Шесть ошибок

Гузель Юлмухаметова

что ж ты границу обозначил вокруг единственного города?:))ширше надо:)))))))

Парам-Пам-Пам

в екатеринбурге точно нет)))далееееееееееееееееееееееееееееееееееко!

Елена Джемалиева

А что делать тем, кто не из Екатеринбурга, не встречаться в пятницу?

Наталья Домейкис

жАЛЬ НЕ ПОДХОЖУ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИНапиши свой ответ...

Нина Русанова

до Екатеринбурга как до Луны...Да и бабушка я уже:)

Наталья Сорокина

Я из другого города. На выходные уже есть планы.

Ольга Белая

Я БЫ ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬСЯ,НО Я НЕ ТАМ ЖИВУ.ЖАЛКО!

ОК
Оксана Кольцова

а что вариант мужчины тоже рассматривается

Мила

только а прядке живой очереди пожалуйста !

Sansyzbayeva Dilyara

как поделиться с этим сайтом друзьями?

Наталья Дитковская

Девушки! Отреагируйте на предложение!

Ольга Галанова

с удовольствием,только очень далеко

Kseniya A

желательно, но не принципиально?)))

Елена Пильникова

занято в пятницу, и вообще занято

Тина

я не из е-бурга. да и не пришла бы

Надя Грасмик

ну ты и молодец!!а остальным что?