Артем Артемов

Им можно и жестоко наказать и щедро поощрить. О чем речь?) Подсказка: не слово, не деньги. Подсказка №2: только мужчина способен на это.

Ответы · страница 6
Людмила

слово

Людмила

рубль

Людмила

мазила

Макс Iskanderov

СЛОВО

Артем Артемов

а женщина и СЛОВО понятия несовместимые?

Макс Iskanderov

Скорей всего женщина и логика понятия не совместимые!

Василь Гоффман

Слово

Василь Гоффман

( но тоже имеет к этому отношение 🙂

Просвиряков Сергей

слово

Артем Артемов

для тех, кто на бронепоезде. внимательно читайте вопрос.

Ленок Санникова

секас

Ленок Санникова

ТАК Я УЖЕ СТАРЕНЬКАЯ БАБАКА,МНОГО ЧЕГО ПОВИДАЛА И ПОСЛЫХИВАЛА

Мария Ситникова

слово

Артем Артемов

читаем еще раз условия задачи

G,
Galisa ,..

знаю

G,
Galisa ,..

говорю знаю,вот неверующий попался!!!

G,
Galisa ,..

может тебе ещё и показать?

G,
Galisa ,..

ха точно,я же не ты вот ты бы точно показал..

Артем Артемов

Идиотка - это диагноз. Ответ на вопрос - член. Ты, дура, показать бы его не смогла по чисто физиологическим причинам.

Елена Жукова

язык

Артем Артемов

вообще то правильный ответ "ч.лен", но Вы пошли гораздо дальше. Опыт?

Елена Жукова

ну про поощрить понятно ,а жестоко наказать это как ?

Эс Как Доллар

Кнут

Из
Издалека

Б Д С М тут развели, гы))))

Ильдар

язык

Va
Vaysman55

Чем?

Va
Vaysman55

Не много ли на себя берете? Края видь

Артем Артемов

Специально для идиотов повторяю: Правильный ответ на вопрос - х - у - й, то есть п.о.л.овой ч л ен

Артем Артемов

мадам, если Вы д.у.р.а, то это сугубо Ваши проблемы. Наверное стоит поискать счастья на других сайтах. Этот слишком интеллектуален для Вас.

Va
Vaysman55

Где уж , нам уж, выйти замуж, когда такие кексы сплошь

Арайлым Талгатовна

муж

Артем Артемов

есть пословица хорошая "пока сучка не захочет, кобель не вскочит"

Арайлым Талгатовна

да , не спорю . женщины тоже виноваты , из 100% на 90% виновата женщина....... но все же любите и ходите к свободным женщинам, а не семью портить

Артем Артемов

ну все правильно, сейчас соглашусь - виновата всегда женщина

Арайлым Талгатовна

да , потому что мужик он должен даже обьязен подойти познакомится , девушка отказала он уходит , потому что он мужик он гордым должен быть . женщина согласилась значит сама этого захотела . А в конце говорят что все мужики козлы , хотя наоборот все .

Арайлым Талгатовна

вот как то так и живем )))

Ната

муж

Таша Т

по длине носа-можно и про основное у мужчины сказать,типа о его темпераменте)

Артем Артемов

опаньки... никогда не слышал о таком способе.

Таша Т

а вот посмотри на себя,посмотри на друзей...какие мысли и сравнения приходят?

Таша Т

у теяб там как с носом? 😄

Таша Т

с тобой просто смеюсь за компанию