Алексей Горбунов

как вам ощущение когда заходите в полупустой супермаркет, что то ищете среди витрин, а завами по пятом ходит охранник и следит за каждым вашим движением?

Ответы · страница 4
Ася Акулова

Оооооо......это НЕЧТО.......

Ольга Иванова

мне смешно становится.

Dr. Specht

И клептоманить мешает?

Наташенька

Я ему улыбаюсь...😊

Go
Gosha

Просто понять его,за ним тоже наблюдают.Можно познакомиться и поболтать с ним о тех, которые наблюдают за вами. Покорчить рожу в камеру,показать задницу и язык.

Наташенька

Я как-то начала ему вопросы задавать...типа "а вы давно работаете этим..." ,"а жену устраивает ваша зарплата,", "а сколько вы получаете за то,что следите за мной"?, "а премии у вас есть?")))....сбежал...😀😂

Ва
Валерия

На нервы действует)

Людмила Селянина

неприятно очень

Людмила Селянина

такое бывает,хочется повернуться и послать

Алексей Горбунов

если есть выбор иду туда где приветливые продавцы

Людмила Селянина

Выбора много,маленьких магазинчиков на каждом углу

Се
Сергей

вы вор???????????????

Се
Сергей

вопрос реальный...а не шутка..........мне по барабану......я прихожу за продуктами.....а у охранника можно и спросить---где лежат ватные палочки???....после второго вопроса---вы его не найдете и при выходе)))))))))))

Ехидна Болотная

Плююю и ухожу

Алексей Горбунов

мне иногда тоже так хочется зделать

Ехидна Болотная

Мои деньги им не нужны

Танюша Максимова

бесит

Алексей Горбунов

первая из трех с кем я солидарен