|Миха| **

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Анюта Стародубцева

Блин это самая большая проблема,устали с ней бороться.А вас раздражает?и боритесь ли вы с этим?

Светочка

раздражать будет хозяев машин, когда я им на капоте что-нибудь похабное нацарапаю

Константин Долгов

да басит как вадители сваих кабыл оставляют их на проежжей части....

Татьяна Макарова

Нет, больше раздражает, когда прут прямо на меня (

Му
Муза

бывает ...а бывает негде парковаться 🙂