Ирина Романова

Правда ли, что клубника, малина и земляника растут на деревьях?

Ответы · страница 2
Николай Маурин

Правда, А зачем? Существуют деревья-клубничное. земляничное, малиное. Есть еще огуречное,шоколадное, хлебное, даже колбасное.

Николай Маурин

В вашей месности что растет?

Nиколаy

Слово земляника происходит от слова "земля" (корень "земл"), соответственно, как нетрудно догадаться, они растут в земле.

Ирина Романова

А как же земляничное дерево?

Nиколаy

Да всё растёт в земле, это особые земляные деревья, мы раса землян, у нас даже планета называется соответствующе - в честь земли Земли. У нас даже песня есть в честь этого: "Земляные деревца, плодов немерянно"...

Ирина Романова

Опять-много-много и без конкретики.

Б С

Живя на городах.Мы отдалились. От земли, природы. Ища вопросы. В вертуальном. Помни что. Мир во круг себя. Тваришь ты сам.

Валерий Воробьёв

Ну вообще то все это ягода,только клубника это на земле.Малина и земляника это колючий кустарник.Или я что то путаю?)))

Валерий Воробьёв

Ну тогда вопрос к деревянным....Некоторые люди думают,что арбуз тоже на лереве растет.

Ирина Романова

не падайте уж совсем так низко-поинтересовались бы у гугла

Валерий Воробьёв

Не вы меня поражаете.Я не падай....Так задайте вопрос как и что расстет))))Я южный человек и все вами перечисленное у нас расстет

Людмила Мухорина

у меня сада нет? но люблю лес!клубника и земляника, растут на поляне, малина на кустах, и очень отличается от садовой!

Вл
Владимир

Клубника и земляника тоже на кустах. Куст на поляне тоже может находится.

Андрей Лященко

Недаром клубнику с землляникой ползуниками зовут пополлзать нужно что бы собрать а малина со смородиной кустики .

Андрей Лященко

Слышал о клубничном дереве в тропиках но не видел . А ягода малины похожа на Шелковицу .

Константин Саратовцев

Раз такая мысль, значит проверено и правда. Только в России практически не выращивают клубнику, даже на деревьях.

Степанида Абрамсон

Есть такая теория, Также есть теория. что вы забеременили не от бомжа, а от святого духа. Это один порядок теорий. ,

Алексей

Это из серии,что арбуз-ягода.В институте еще за это гоняли.Как кто то скажет,что арбуз-фрукт,сразу неуд ставили.

Алексей

Не совсем.Просто в этот вид входят как кустарники,так и деревья.Конкретно эти представители относятся к кустарникам.

Владимир Тертус

Чистая правда. Когдя на засохших ветках, бывает в дуплах деревьев. А то прямо на коре дерева. Зависит от погоды.

Ирина Романова

что жжжж у вас за масса такая

Владимир Тертус

Жжж, по науке заворот ума.

Владимир Тертус

Слишком тяжелое другим сбагриваю. Отягощаю. Вам вот свалил часть.

Владимир Тертус

От многия знания многия печали. Для счастья не надо ума, просто верить и все. Блажены верующие, ибо не ведают аще обрящут.

Владимир Тертус

Их любят те, кто хочет жить без склероза и маразма.

Гена Сетуридзе

ВАС ОБМАНЫВАЮТ ЗЕМЛЯНИКА В ЗЕМЛЕ КЛУБНИКА РЯДОМ С ЗЕМЛЯНИКОЙ А МАЛИНА ПРОЦВЕТАЕТ ТАМ ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛИЦИЯ

Ирина Романова

Вы просто не в курсе, я о деревьях

Владимир Волков

Наверное! Помните притчу о жене Мичурина? Полезла она на грушу за укропом....тут ее арбузом по голове и убило...

Walter

Нет,На деревьях,растут клубника,малина,ежевика,а вот земляника,только в земле.Название само говаривает

Бабай Мазай

Правда, просто деревья такие маленькие-маленькие... Не успевают высокими вырасти. Лето видать короткое.

Бабай Мазай

Ну... ты березы в тундре видела? Или, нахудой конец бонсаи... Малина повыше будет.

Ирина Романова

Поинтересуйтесь, а то смешно

Видар Рунный

конечно, огурцы плавают в озерах (водоросли), дыни растут на болотах а помидоры просто падают с неба 🙂

Ирина Романова

А вот не надо...вы не можете зеркалить по определению

Видар Рунный

Почему? По какому определению? 🙂

Ирина Романова

Вопросом поинтересовались бы

Видар Рунный

Ну хорошо... почему я не могу зеркалить по определению ? ? 🙂

Ирина Романова

Русский для вам иностранный?

Неизвестный Неизвестен

Не скажу за землянику, не видел, а вот для сбора клубники с деревьев выведена специальная порода рыб.

Неизвестный Неизвестен

Конечно. На плавниках когти для лазания.

Неизвестный Неизвестен

Зачем? Электричество я тоже не видел а пользуюсь.

Неизвестный Неизвестен

Клубнику и малину ведь я ем. Вот и доказательство.

Неизвестный Неизвестен

Ну если рыбы собрали, то значит с деревьев.

~•
~•~

если такие и есть,то это уже гибриды..перечисленные вами ягоды в обычной форме,на деревьях не растут.

Елена ******

Да, новые сорта выведены, но они не очень высокие. Но ягод на них много. Малину на дереве не видела.

Елена ******

Да! Небольшое клубничное деревце. Очень вкусная и крупная ягода .

Игорь Теплов

знаю что есть древовидная малина кстати в этом году попробую ее посадить, а про другие не слышал

Анна Трофимова

Интересный вопрос, надо попробовать посадить на дереве, а вдруг вырастут ? Полоть не надо будет.

Ирина Романова

Зря ерничаете-прогуглите и удивитесь своей неосведомленности

Анна Трофимова

Я занимаюсь огородом, мне просто интересно стало

Ирина Романова

так прогуглите-я же о деревьях спрашиваю