Ирина Романова

Правда ли, что клубника, малина и земляника растут на деревьях?

Ответы · страница 4
Сергей Кваша

Ирина,Мичурин полез на яблоню за сливами.Его арбузом придавило..Старый анекдот..

Ирина Романова

а я без анекдотов на сей раз

Сергей Кваша

Нет,конечно...Они растут на земле..

Александр Матвеев

Только земляника, если дерево земляничное. Такие есть в Никитском ботаническом.

Ирина Романова

И все остальное тоже присутствует!🙂

Александр Матвеев

Шелковица напоминает малину

Владимир Никитенко

Ну а где же ещё им расти то.При чём растут они колосьями,штук по 20 в одном колосе.

Ирина Романова

Прежде чем так радоваться своему остротупию - поинтересовались

Са
Салават

Да я как-то за арбузом полез на елку, а на соседней сосне малины видимо невидимо

Са
Салават

Она ,пордон, из штанов выглядывала

Сергей Гиперион

конечно правда, на тех самых деревьях на которых растут булки и бутылки молока

Ирина Романова

Прежде чем отвечать-чего не знаешь, прогуглил бы

Сергей Гиперион

нет. Враль Дордмидонтович Авильхлоп под другим ником

Сергей Гиперион

Врун Сегизмундович Овирблох вообще по сетям не шарится

Сергей Гиперион

нет конечно.. у меня зеркала нет

Сергей Гиперион

куда нам нищим духом, до небожителей ползти. лежим в грязи, взирая вверх на небо, с надеждой жирной корочки с небес)

Елена

Дерево всё стерпит ..тем более такие прекрасные ягоды на нем будут красоваться

Евгений К.

Не знаю как насчёт малины и клубники,но в Дендрарии земляничное дерево растёт

Ирина Романова

И клубничное и малиновое и шоколадное

Ирина Романова

Есть даже колбасное, огуречное

Александр Фролов

Клубника на клубе, малина в воровских притонах, а земляника - на планете Земля.

Александр Фролов

Ага! Щаззз! Где ещё такое увидишь?

Владимир Исаков

Нет на кочках в тундре.... это мне по секрету рассказали может быть и не правда

Владимир Исаков

вот же сволочи... а я уже было поверил...

Владимир Исаков

ОЙ....я же такой хилый.... можно я своих пацанов на стрелку пришлю?!

Владимир Исаков

нет они же молодые шальные..им бы все и сразу

Ирина Романова

вам наврали-сами и решайте

Владимир Исаков

дА Я ПРИВЫК ВСЕ ВОПРОСЫ спорные вопросы сам решать

Владимир Семенцов

конечно.только эти деревья низенькие и их называют кустарниками и кустиками

Ирина Романова

Нет, я спрашиваю о деревьях

Тигр Очень Ласковый.

естестттно, где же им еще расти...? Еще можно в магазине или на рынке поискать..

Тигр Очень Ласковый.

не доверяете?

Плакат Любимым

Знаете, как Мичурин умер? Полез на ёлку за укропом - его арбузами и задавило!..

Ирина Романова

А вы всегда такой дурковатый или только сегодня?

Плакат Любимым

Только чтобы соответствовать Вашему вопросу

Денис Топоров

только при одном условии , если это древесная малина , земляника и клубника )

Сергей. С

😨😨😨😨😨😨😨👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀гиде

Сергей. С

Ага ,ну этот наплести нетолько такое может

Ирина Романова

Наберите, например-земляничное дерево

Сергей. С

Я инезнал😨😨😨😨

Юрий

Клубники, малины на деревьях не видал. А вот груши с земли выкапывал🙂

Александр Парохонский

НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТУТ ПЛОДЫ, А ЯГОДЫ (клубника, малина и земляника) - НА КУСТАХ.

Александр Парохонский

ВОПРОС БЫЛ О ДЕРЕВЬЯХ. ОТВЕТ О ДЕРЕВЬЯХ И КУСТАХ. А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БАХЧА? НА БАХЧЕ ТОЖЕ КУСТЫ, А НЕ ДЕРЕВЬЯ!

Александр Парохонский

Александр Савкин +друг
ВАШИ СЛОВА: ягоды (арбузы) растут на земле (бахче)...

Александр Парохонский

ЭТО К САВКИНУ ВОПРОС: А при чём арбузы?

Александр Парохонский

САВКИН, ВКЛЮЧИ МОЗГИ! ПРОЧИТАЙ И ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ, О ЧЁМ ВОПРОС, И В ЧЁМ ОТВЕТ! ОТВЕЧАЮ "ПРАПОРЩИКУ": БАХЧА - ЭТО НЕ ПРОСТО ЗЕМЛЯ. АРБУЗ - ЭТО ЯГОДА, РАСТЁТ НА КУСТАХ, А ВСЕ КУСТЫ И ДЕРЕВЬЯ РАСТУТ НА ЗЕМЛЕ! ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ИЛИ ОТВАЛИ!

Александр Парохонский

ЧТО ТЫ СО СВОЕЙ БАХЧОЙ ПРИСТЕБАЛСЯ? РАЗГОВОР СОВСЕМ О ДРУГОМ!

Namenlos

Да. Кокосы приходится выкапывать, как картошку, а бананы с дождем выпадают

Namenlos

Да ну не правда же это. Все детство ползали на коленках клубнику собирали))
Малина на кустарнике растет, а клубника - земляника на кустиках)

Ирина Романова

Нет-наберите в поисковике, хотябы земляничное дерево

Namenlos

Да ладно 😕
ДА ЛААААДНО О_О
Я столько лет жил и только сейчас об этом узнаю ?!?!?!?!?! 😲 😨

Namenlos

Где вы были раньше ?
Что ещё интересного скажете ? 🙂

Ирина Романова

Я все сказала. Не знаете вы ничего

Namenlos

Гуглить вопросы или переписывать их из пабликов ВК и потом задавать их здесь много ума надо ...

Ка
Канителька

Про эти я годы не скажу, а вот черника в Абхазии реально растёт на деревьях

Андрей Андрей

максимум на кустарниках........выше тех на которых они прорастали ранее........

Андрей Андрей

честно не видел...........кусты огромные клубники помидор малины выше человеческого роста то да.............

Ирина Романова

а есть деревья: земляничные, клубничные, огурецные, шоколадные, хлебные, колбасные😉

Андрей Андрей

есть в китае сам видел.........

Галина Ионова

И ещё клюква, Лев Толстой писал своему другу, что клюква растет на дереве.

Галина Ионова

Найду пришлю, а теперь пошла собираться на огород.

Галина Ионова

И вам всего хорошего, поеду выращивать урожай.