Сергей Шулежко

Вопрос на засыпку...))) как перевести моё фамилия Шулежко Есть два варианта ответа С древнеславянского и с украинского???? .

Ответы
Ира Швец

кажется фамилия сильно не изменится

Сергей Шулежко

ну немного будут изменения .в буквах .......

Ира Швец

в прынцепи я не сильно ошиблась.

Сергей Шулежко

Нет сильно .С древнеславянского это Левша а с украинского это Птаха

Сергей Шулежко

Ну вот так получается ))))))))))))

Вячеслав Лебеднов

Увы,Сергей, - не знаю...

Сергей Шулежко

Поскажу Сдревнесловянского,Твёрдое железо а С укроинского это птаха )))))

Жаворонок)

шуллерррррррррррррр

Сергей Шулежко

Ну зачем же так Ха ха ха нет ))))))))))))))

Ирина Иванченко

а мое фамилие))))))

Сергей Шулежко

Я про своё спрасил ))))))))))) Кто успел тот и сел )))))))))))

Сергей Шулежко

Хозяин фамилии Иванченко обоснованно должен восхищаться своими предками, сведения о которых хранятся в различных бумагах, подтверждающих след, оставленный ими в нашей истории. В списке самых распространенных российских фамилий эта – под номером один. Естественно, ведь и имя Иван (Иоанн, от древнееврейского ‘милость Божия’)

Михаил Васкович

Шутник.

Сергей Шулежко

Ладно скажу С древне словянского это Железо .А с украинского Птичка )))))))))