Larisa. S

Если человек — талант, то он талантлив во всём. С идиотами такая же ситуация? (с)

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Абсолютноное заблуждение. Талантливый математик, может не уметь держать молоток, а уж тем более поджарить картошку.))

Larisa. S

Понятно...))

Де
Дерсу

Да-да. И совсем не разбираться в лошадях...

Larisa. S

))

Се
Сергей

талант это от Бога, один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами... вот Вы умеете последнее?

Larisa. S

Наверно умею. ))

Larisa. S

))

Пухляк Александрович

ну то что талантливый человек талантлив во всём - это далеко не во всех случаях, да и с идиотами бывает по разному

Larisa. S

))

Наталья Леонтьева

талантливы во всем это разносторонние люди, но всегда найдется область где ты будешь профан, идиот или дурак.

Юрий Юрченко

Многие талантливые люди в чем-то, выказывают абсолютную некомпетентность в ином. А вот у идиотов иного нет.

Артём Овсянников

Вспомните притчу о зарытом талане (тогда так именовался талант) рабом. Если зарыл свой талант, то уже идиот.

Ум
Умиление..

Это нормально — потерять себя на некоторое время. В книгах, в музыке, в искусстве. Позволь себе заблудиться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С идиотами - да, человек обычно идиот во всем. А вот что талант талантлив во всем - это неверное утверждение.

Альберт Васюков

Пример: М. Прохоров - биатлон - провал,"Гражданская платформа" - провал, Ё-мобиль - провал, а миллиарды хапнул.

Три3Ло Zloe

У каждого свой уникальный талант всё равно есть. Есть же идиоты - перед которыми преклоняются даже идиоты.

Larisa. S

Наверно ))

Александр Юрьевич Бондаренко

Как говорят евреи: - если еврей умный, то это Эйнштейн, а если дурак, то Иванушка дурачок на его фоне, гений

Larisa. S

)))

Мария

Человек может быть одаренный, и талантлив лишь не во многом, как в прочем и бездарностью и глупостью

Ал
Алексей

Нет,часто бывает , что они научились маскироваться под умных и разобрать можно только со временем

Павел Онешко

Их много,их не перечесть,но утверждать не стоит лезть.Опасны и уверенны,и мыслями они страшны.

Larisa. S

Да. ))

Ла
Лариса

По поводу идиотов, согласна, но с талантом,увы, нет... невозможно быть талантливым во всём)

Larisa. S

)) не возражаю

Larisa. S

🌹

Сергей Дунаев

нет --талант в одном-двух видах (музыка, художник...) А идиотизм проявляется во всех сферах

Нупоучименяжить

В общем да!) это вопрос количества единиц внимания в единицу времени и качества анализа!

Аркадий Жарков

идиот - не раскрытый талант.... все дети талантливы... а потом влияет окружение... семья

Larisa. S

)) возможно.

Аркадий Жарков

аргументы нашел у детских психологов... тех к кому педнаука не очень прислушивается

Nikola- Us

Талант это спочобность к труду! Чем более талантлив человек, тем более трудолюбив!

Гуманоид Нордического Типа

Талант, это очень редкое и исключительное качество. Во всем быть таким невозможно.