Надежда Смородина

Что для Вас самое главное во внешности человека, противоположного пола.

Ответы · страница 3
Иоанн Пятый

Умение скрыть свои физические недостатки манерой поведения и одеждой.

Ильдар Шакиров

Стройная фигура... но главное - глаза..... ведь глаза -это зеркало души!!!)))

Владимир Зубрилин

В Вас, Полина, для меня самое главное, душа. С телом у Вас все в порядке.

Ник 137

Ево взгляд....как он смотрит на мой красивый, умный и прекрасный ЛОБ.....

Профиль Удалён

От лба обычно я фпадаю в ступор! Лоб мачи.. это просто.. супер!)))))))))))))))

Гай Марий

И острым взглядом художника безошибочно определяете на нем место для ветвистых украшений)))

Оксана 🐉

первое, на что я всегда обращала внимание, так это на зубы и на руки

Алексей Генералов

Даже по прошествии тысячи лет внешность никогда не будет главным.

Михаил Карпанюк

После свадьбы понятие "противоположный пол" какое-то абстрактное.

Ми
Михалыч

хотя бы чтоб ничего не висело. остальное по ходу пъесы разберёмся

Алик Кубелеков

Ни чего, в смысле нет главного, всё притягивает в разной степени.

Тата Погорецкая

ум и юмор....и ещё аккуратность и чистота..тела...мыслей...взглядов

Илёсхон Олимжонов

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа, и мысли, и одежда...

Владимир Кашин

Не буду оригинальным. Главное всё то же, что и для других мужчин.

Светлана Глазырина

Внешность не имеет принципиального значения,главное-интиллект

Александр Трайт, Россия

Всё. Ведь в жизни как - чего не хватает, то и становится главным.

Лана ******

Вообще, внешность не главное... мне важно видеть глаза... и все...

Владислав Цай

Почему вас так напрягает внешность..не нравится не общайьесь..

Глеб Григорьев

Внешность, сложнее описать, а запах, легче ощутить???😁😁😁

Станислав Салтыков

Чтобы я мог получать эстетическое удовольствие, глядя на нее.

Рома Ужанов

Чтобы волосы были Темные, а глаза добрые и весёлые как у тебя

Po
Positive***

)))) Рома, кто ищет то всегда найдет