Келли

А вам нравятся люди, которые сидят здесь и проверяют за всеми ошибки?)))

Слышала такое выражение:пишут так, как хотят, чтобы их прочитали!
Матюша ну кто как может)))так и пишет. Я думаю не нравится не читай и нажми Х,
Татьяна Третьякова Ну, что Вы! Не берите в обиду! Но другой раз такое отчебучат, что трудно понять, о чём. Понимаю, когда нерусский человек. Но молодые, только что из школы. Неужели такое плохое обучение?
Матюша Я здесь не для этого..я общаюсь и мне все равно, знаю людей, которые не глупые знают физику и математику, но в русском не сильны и что? Я сама не хочу писать друзьям и думать об ошибках)0Жуть это появилось тогда, когда инет населили те кому за 40 и мне 44 . я про нас..
Татьяна Третьякова Опять обида в вас говорит! Я могу прочитать всё, не проблема. Но, когда видишь грамотный текст, всё же приятно, разве нет?!
Матюша во мне обида не говори, я слишком долго в нете ругаюсь и люблю это делать)), вот зачем отвечать на вопрос, который как сказать тебе не по нравился? И запятую в деепричасном обороте ставить))))не смешите меня. Здесь не тот сайт, что бы умничать. Есть специальные форумы по интересам. вот это там. А то пришли на сайт, где мужчинам попадают вопросы от женщин и наоборот и с таким умным видом сидят, как докторскую пишут..Не надо лицемерить

Ответы
Та
Татьяна

да уж.... ты как всегда на высоте )))))))))))))))))))))