Ирина Крестьянинова

ЧТО ТАКОЕ СИЛА ВОЛИ

Ответы · страница 3
Садык Аскеров

сила воли это когда лежишь на диване.жена вокруг ходит.ворчит.а ты лежишь и вроде тошно уже.а ты терпишь.

Виктор Маглеванов

Это умение человека держать себя в руках при любых обстоятельствах в любом месте где бы он не находился

Лиза Мариупольская

это когда каждый день встаешь в 6 утра в независимости от того во сколько лег, даже если это было в 5 -55)))

Олег Каргин

это когда хочется но нельзя а ты все равно это сделаешь втихаря но будешь отрицать что бы тебя хвалили

Туфелька Накаблуке

Эта такая или худая девочка или тучная женщина которая если хочешь сьесть пирожное говорит "НИЗЗЗЯ"

Ежик Из Тумана

Сила есть ,воля есть , а силы воли нету ))).Сила воли это например кто заядлый курильщик бросил курить

Иван Гальчук

Ну это когда жрать хочется в 11 ночи, а сидишь, терпишь и понимаешь, что даже в доме пожрать нечего.

Полет Над Парыжем

Это когда есть три пути, но ты идешь не сворачивая, даже несмотря на то, что свернув будет легче..

Валерия Дрыга

для меня это заставить себя делать то, что не хочется и при этом получать от этого удовольствие)

Угадай 李

Это постоянная способность управлять своей жизнью, а также умение воплощать свои идеи в жизнь.

Юрий Никола

тв зомби ящик не смотреть и сми продажное не слушать и фильтровать здравомыслием и мудростью

Руслан Сафонов

внутрянная( духовная, моральная) сила заставляющая человека совершать необходимые действия

..
...

Всё просто.... Захотела бросила курить.... Без таблеток и всякой ерунды. Сама! Так же и другое.

Носок В Варенье.

дьявол---две воли...желание быть--вы и так есть...а вторая--желание кем то казаться...уже двое..

Андрей Мирный

по мне так это сила "вредности"- знаю ,что есть,знаю ,что можно, но не буду!!! 😜

Тэ
Тэдди

Это когда пес хочет кушать, кладешь ему на пятак кружок колбаски и даешь команду "Нельзя"

Игорь Пичугин

Это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Татьяна Кузнецова

Волевой человек - это звучит гордо. Назови себя упрямым - сразу начнут осла припоминать

Сергей Канев

к примеру-съесть охота на ночь тортик,а сила воли-дура!не ешь!ведь тортик враг фигурам!

Сергей Канев

и даже если есть тефтелька на ночь,Вы гоните пристрастье напрочь?

Артур Алехин

Умение преодолевать препятствие за счёт собственной физической или психической силы