Ирина Крестьянинова

ЧТО ТАКОЕ СИЛА ВОЛИ

Ответы · страница 4
Рома

Когда делаешь то, что не нравится, но врешь себе, что получаешь от этого наслаждение_))))

Т.
Татьяна ...

Сила воли это умение сказать себе НЕТ и ни в коем случае не нарушать данное слово !!!.:)

Тамаз Киртава

есть сила лошади, есть египетская сила и сила какого то ВОЛИ (может бить павел Воля?)

Елена При Мудрая

Тамази гоумарджез!! с праздниками дорогой!!

Тамаз Киртава

с новым годом и рождеством. СПОСИБО

Дарья Бучнева

когда ты не можешь этого сделать или не хочешь нужно постараться и иметь силу воли

Сергей Жиряков

это в очень тяжолой жизненой сетуацие не сломатся и не опустит руки могу ошибится

Вера Грибова

ой об этом можно много писать но это вроде когда ты что то делаешь прилагая усилия

Радик Суликаев

это когда хочется выпить, а денег нет, так и остаешься ни с чем ))) вот это сила воли

Александра

это когда хочется выпить, деньги есть, но ты не пьешь. вот это сила воли!!

Радик Суликаев

это женская логика, а сила воли выше )))

Бабай Мазай

Пашу Волю знаешь? Видела какой он по сравнению с Турчинским? Вот и есь сила Воли. 😉

рш
рамис шакиров

Когда уже думаешь конец.А ты берешь в себя в руки и ползешь хряктишь сврей цели....

Иван

когда ты можешь управлять своими желаниями, телом, ну и головой, в смысле мозгами

Енот Шеф

Способность на стойкие поступки не предусматривающие тени перемен и возврата

Сергей Усанов

Это способность Павла Воли перемещать свою тощую задницу по сцене Камеди Клаб

Viktor Nnn

ну вот лежит в холодильнике шоколадка, полгода уже лежит. это что по вашему?

Viktor Nnn

ага, сгущёнку на раз уговариваю. а сладкое значит не люблю 😊 ну вы, блин, даёте 😊

Viktor Nnn

просто шоколад 99% 😊

Viktor Nnn

😊 а то давно бы слопал. ну хоть надкусил, попробовал что это за вещество. надо сказать, не сахар. 😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это когда увидел девушку красивую рядом и молча прошел мимо не оглядываясь

Иван Филимонов

когда видиш вас и не можешь удержаться Сила есть Воля есть а Силы Воли нет)))

Bu
Burhan

Это когда человек умеет устоять перед соблазном. А соблазны бывают разные.

Великий Гиперкапитальный

это когда ты не хочешь бухать, но можешь переломить себя и нажраться в жопу

Алмаз Насретдинов

Это когда хотся выпить сто граммов водки сейчас а ты откладываешь на вечер

Василий Дороговцев

волен делать что хочешь, а если силы воли нет, то и не сделаешь, что хочешь )

Иван Пашков

Не бухать неделю, и не бухать вторую и не бухать третью и набухаться потом