Ирина Крестьянинова

ЧТО ТАКОЕ СИЛА ВОЛИ

Ответы · страница 5
Алексей Дементьев

Желание+удачно-случайно случившиеся обстоятельства в пользу желаемого )

Сергий Отец

- Сила воли способна выполнять только один вид работы - насилие над собой.

()
(Таня )

это когда перед тобою на столе стоит торт, а ты уходишь не попробовав его)

Саша Шумейко

2 часа смотреть как девушка кушает мороженое и не попросить у неё кусочек

Зоя Черепанова

когда сидишь на деете и не можешь залесть в холодильник, как тот на замке

Елена Жигайлова

это когда делаешь то что для тебя кажеться невозможным, но ты делаешь.....

Наивная Девочка

Это если сказала что после 6ти не ешь,значит не ешь не смотря не на что))))

Наталья Шевченко

Сила воли — это свойство личности, интегрируемой и руководимой душой.

Артём Соник

Умение отказать себе в удовольствии или умение вынести тяготы жизни…

Виктор Соломатин

это надо с такой силой сжать кулак и решится либо сейчас либо ни когда

Павел Моисеев

Способность заставить делать себя то, чего не хочется в данный момент

Павел Моисеев

Gungreave Niko

Это когда до соблазна остаётся протянуть руку, а ты отворачиваешься!!!

Ким Каневский

Это когда после улыбки Моны Лизы ты прямо смотришь в лицо своей жены...

Ли
Либерти

способность действовать вопреки воздействию внешних обстоятельств.

Данёк Бекренёв

это когда очень хочется, но нельзя и ты терпишь (сходить в туалет) 😄

Татьяна Кошелева

это когда что то не получается, а ты делаешь до тех пор пока получится

Руфат Уразов

Сила воли-это сила противодействия искушению, прямопропорциональна.

Ванька ..........

сила воли это смотреть на смарфон целые день и не прикасаться к нему.

Шамиль Хасанов

если ты захотела что то сделать или стремишься это и есть сила воли