Ирина Крестьянинова

ЧТО ТАКОЕ СИЛА ВОЛИ

Ответы · страница 6
Яна

Умение вовремя остановиться,не сделать то,что делать не стоит и.....

Алексей Мухин

А если речь идет например о подвиге

Яна

А какое это отношение имеет к силе воли?

##

это когда чел.добивается своей цели в жизни,не смотря на трудности

Евгений Волков

Это сила которая находится в области под пупком на расстоянии 2 см.

Николай Моховой

Терпение---злость ---настойчивость---Любовь----настойчивость--- и т. д.

Лиса

это когда ты занимаешься мазохизмом) типа те хочется но ты ни ни!!!

Леонид Писанов

нее... лучше берёшь то -что хочешь не смотря не на что и всё преодолеваешь ради этого)

Sergey Malyutin

Я бросил курить после 18 лет употребления за один день решил и все.

Эл
Эля

ну вот я хочу чтобы поцеловал.......но..........вот вам и сила воли 😀

Дмитрий Лопатко

когда ты не хочешь делать то что тебе очень хотелось бы сделать )))

Vida Loca

это выйти из ВКонтакте когда у тебя одно непрочитанное сообщение

Павел Вережан

Вот я много лет курил, потом взял резко и бросил, уже 5 лет не курю.

Павел Вережан

Вы тоже курили или что-то другое?

Юрий Лaрин

сказал пить я буду а курить не брошу, так и сделал, вот сила воли)))

Неизвестно Неизвестно

Это адекватное сопоставление профитов в будущем с сиюминутными.

Алекс Венцель

Умение заставить себя делать то, что нужно, но очень не хочется...

Арман Тлектесов

сила воли-неистошаемый источник энерги.Каторым надо управлять.

Арман Тлектесов

себя держать как нормаьные люди

Айгерим Бауыржанова

А безхребетные существа не нормальные?:))

Мила Гаева

это значит взять себя в руки...собраться с силами...стиснуть зубы

Андрей Лесков

эт когда бутыка на столе а ты нехочешь потому что завтра в школу

Марина Пашковская

это когда ты заставляешь делать себя обратное тому, что хочется

Алена

Сила воли - это умение преодолевать соблазны и добиваться цели.

Антон Зайцев

то, чего мне катастрафически не хватает, но я над этим работаю...

Антон Боровский

Противостояние в Человеке то го что Он хочет и то что уже нужно