Артем Белоусов

Как лишить себя жизни, Не ошутив не сикунды боли?
не учитывая пули в лоб

Ответы
Татьяна Тишакова

Что за бред! Легче всего уйти из жизни, а ты пройди это испытание и вот увидишь то что растраивало сделает тебя сильнее! Живи на зло врагам на радость маме!

popovskay_anna

Избавь себя от любви, привязанности и т.д., уйдут эмоции, переживания... жизнь. Боли при этом не почувствуешь, просто пустота...

popovskay_anna

Нескромный вопрос: тебе это зачем?!!!

popovskay_anna

Нескромный вопрос: тебе это зачем?!!!

Милая Татарка

жизнь прекрасна ....а смерть торопить не стоит .Когда придет времясмерть не спросит.

Олюшка Сажнева

что за греховные мысли,друг,жизнь дается как дар,умей крепко стоять)))

Наталья Михалюк

кто же тебя до такого состояния довел? остынь, парень,жизнь прекрасна

Светлана Гошокина

выбрось эти мысли из головы, и займись чем нибудь полезным для себя!!!

*кристюшка* *

упасть с высоты ты почувствуешь только кайф..

Артем Белоусов

в моем городе самое высокое здание ето 24 етажа, ето не очень то кайфово ето сек 20-30, есть кайфы по круче по длительносте. а надо типа шелчька палцев и труп

Людмила Петухова (Торопова)

жизнь и так коротка, продлить бы а не лишать

Вера Надежда

ну если такой дурак -вы прыгни с 20 этажа

Артем Белоусов

Девушка, Я Вас не обзывал, есть безисходност, знакомы?

На
Наталья

ужас! нужно жить не смотря ни на что!!!

Артем Белоусов

опрос провожу. Перехотелось

Алина Шарафутдинова

ТАКОЙ СОВЕТ НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ.

Елена Володина

Не стоит даже думать об этом!

Кристина Степанова

не задумывалась об этом

Патрик Гжижка

заборите осьминога

Патрик Гжижка

но осьминого вас все равно заборит и утопит, а вы не ощутите боли ибо будете заняты борьбой

Артем Белоусов

смешно, тонкий юмор ...Респект

Amina Ibragimova

Это. Невозможно

Татьяна Соболева

не пробовала

Майя Розенталь

угарный газ

Ninexsa Грузиночка

mmm, eto rtudno..