Валерий

А как вы относитесь к тому, что некоторые свой вопрос пишут заглавными буквами? Будто кричат.

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

Да, случайно надавят на Caps, и не обращают внимания. Некоторые вообще на латинице фигачат.

Вселенная

Не обращаю на это особого внимания.. если только не выделено одно из... Либо буква в слове.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обычно пропускаю. Но больше раздражает, когда в ОТВЕТАХ выделяют конкретные слова. Брр

Натали Наталья

Спокойно отношусь. Просто у некоторых проблемы со зрением и потому выбирают капс

Виктор Шаламов

Ничего не кричат. Наоборот, у кого зрение слабое, лучше видят. Забота о таких.

Марфа Васильна, Я.

Если нет проблем со зрением, то это своего способ обратить на себя внимание.

Динара

Это ни всегда так. У людей может быть слабое зрение. Моя подруга так делала

Ва
Валюша

А может. они и правда. кричат????Мне. например. все равно....как они напишут...

Юрий Костаков

А нам всё равно. Я не люблю создавать проблем из пустяков на ровном месте

Ле
Лета

Тем, у кого со зрением плохо, простительно. Ну а остальные просто смешны.

Татьяна Святкина

Мне кажется это люди с плохим зрением,, крупные буквы легче читаются.

Мила ♥♥♥

Просто они не знают как отключить капс🤭🤭

Сергей Самоварщиков

Нормально отношусь. Каждый имеет право показать эмоции хотя бы так.

Чеширский Кот

Я отношусь плохо к тем кто заглавные буквы воспринимает как крик !

Валерий

а их надо понимать как шепот? Извините, не знал

Чеширский Кот

Нет просто спокойно !!! Люди то разные !! Кому-то кажется что так бвдет лудше ! Возможно этот человек просто не уверен в себе и думает что его вопрос не заметят ! Но это явно не крик !

Валерий

я просто думаю, что зрение у них плохое

Чеширский Кот

С зрением у них все в порядке а вот самооценка страдает !

Валерий

может быть

Фенька

нужно маленько знать правила интернета...здесь много чего делают..

Забава Путятишна

Да, я тоже так воспринимаю) удивляюсь).. Хотят выделиться, наверное

Татьяна

нормально. Сама иногда забываю переключиться на маленькие буквы

Элен Elen

норм у меня был телефон который писал только заглавными буквами

Людмила Леонова

Я на это не обращаю внимание. Возможно с телефона и плохо видят.

Татьяна Tatiana

они просто не видят! у них дальнозоркость, поэтому так и пишут...