Алексей Дьяченко

как решить задачу. Площадь трёх граней параллелепипеда равны 54см2,36см2 и 24см2. Найдите объём этого параллелепипеда. Лучше бы с действиям?

Ответы
Дарья Тараданова

1 действие-открыть учебник по геометрии,2-найти данную тему,3-выучить ее и разобраться,4 -решить задачу)))Вот и все действия

Ольга Парамонова

признаюсь честно....у меня по матану было 3 с натяжкой....господи у меня аж голова сейчас заболела)я гуманитарий)))