Ирина Бянкина

Почему кубики "Galina Blanka" по форме параллелепипеды?

Ответы
Кузнецова Галина

Я когда то пользовалась ими и меня тоже интересовал этот вопрос. Один раз мне надо было только половинку бруска, а там по середине есть ленточка потянув за которую обертка разрывается на две части. Половиночку я отломила (получается очень аккуратно), а вторую половинку оставила в обертке и еще умудрилась закрыть второй уже пустой оберткой. Если бы это был куб, то я вряд ли смогла бы аккуратно разделить кубик не раскрошив его полностью. Мне кажется именно для этого производитель и сделал параллелепипед))), но это лично моё мнение)))

Маргарита Радзивилл

Знаете, они действительно вначале были в форме кубиков, потом обнаружили, что удобнее делать прямоугольниками, потому что так лучше упаковывать и перевозить: квадрат не всегда убирается плотно в коробку: остается место, лишнее а прямоугольник везде проскочит: ив ширину, и в длину. Есть такой тест: какую фигуру ты выбираешь - такой и ты. Так вот, самый лучший и приспособленный тот, кто выбирает прямоугольник или круг, а в проигрыше - квадрат, овал и треугольник и зигзаг.

Анатолий

... и почему понедельник не длится по целой неделе.... а растительное масло нифига не растёт... а животный жир - это не только тот, который на животе... а сливочное масло - вовсе не из слив... а "карета скорой помощи" - без кучера и без лошадей... и вообще: "А у нас СЕГОДНЯ кошка родила ВЧЕРА котят..."(Агния Барто)😂

Жанна

всё просто ! называется эта химическая смесь "кубик бульённый!"-а по форме может быть хоть шариком)))

Александр Жук Эстония Таллин

кубик это когда стороны одинаковы если немножко есть отступление это будет паралелепипед

Татьяна Писаревская

Просто так называют, а посему суши-рестрона называется 2 палочки, а нарисовано 2 галочки?

Саида (Samarkand)

приходишь в магазин и выдаешь:"Дайте мне пять паралелепипедов галины бланки"

Васькина Катя

вероятно, так они занимают меньше места при их упаковк большими партиями

Николай (Msk)

мдя, с геометрией у Вас проблемы, вообще то "кубики Galin" это прямоугольник

Ол
Олег

Лучше б ты этого не писал. Зачем позориться? Прямоугольник - двухмерная фигура

Анна Тюхтина

потому что когда они были квадратные, все спрашивали почему квадратнае

Сама По Себе

а вопрос обязательно с интернета брать у самих фантазия закончилась?

Наталья Доманова

другого станка нет наверно, а вообще мне без разницы - хочь круглые))))

Татьяна Мирошкина

а какая разница как они будут выглядеть,вкус от этого не поменяется

Элеонора Перкевич

оне кубики потому что слово параллелепипед в ценик не входило

Саня Плотников

а почему черная смородина красная? Потому что она еще зеленая

Елена Щитова

Потому что из тетраэдров и параллелограммов бульон не очень.

Алексей

Я больше скажу, что кубики бывают даже цилиндрической формы

Катерина Ляпунова

Самой интересно))
Может форма удобная для приготовления..

Mr. John Doe

Под Малевича косят - у того тоже квадрат не квадратный.)

Ел
Елена

какая разница то? химия и есть химия, как ее ниназови