************
Ответы
Светана Вел
может разногласия, а не сомнения?
Надежда Из Сибири.
Дружба и взаимопонимание.
Надежда Из Сибири.
Спасибо.
Peregrino Eslavo
открытость и прямота ....
Peregrino Eslavo
Если бы всё было так просто .... мир отторгает таких. как правило !
Ирина Чарикова
Доверие.
************
неоспоримо..но как его достичь?)
Ирина Чарикова
Отвечу банально: доверьтесь своей интуиции.
Славянин
Доверие
Константин Лясковский
доверие
Константин Лясковский
есть очень хорошая пословица - каждый судит в меру своей распущенности ...если Вы н еможете доверять человеку то это говорит только о том что Вы сами можете его обмануть ... если конечно он не дал поводов для сомнения , от сюда вывод что бы было доверие нужно быть всегда честным .... Другой вопрос если доверие было , а потом ввиду обмана пропало , то тут уже ничего не сделаешь ... доверия не будет уже ни когда ...