M.
Masеchka .

Сколько времени в день Вы проводите в общественном транспорте?

Ответы
Дмитрий Горбунов

Ни минуты, мой город можно пешком пройти за 1 часик. и это здорово, вот только правда больше приходиться на своей машине ездить, время деньги.....

Ира Чистякова

Пока была студенткой, то 6 часов в день...3 часа туда, а щатем 3 обратно... Счастлива, что уже есть диплом и никуда не надо)

Витя Jz

мало, так как я не люблю ездить в общественном транспорте. Я лучше пройдусь пешком-для здоровья полезнее

Сергей К.

Ася..уфф...слава Бо чтоя не трамваевожатый!)))) и живу не в мегаполисе))..очень мало!))

Лена Турченко

сейчас очень мало,так как провожу время с ребенком,да и недавно купили машину

Александр Фролов

у нас,слава Богу,нет такой необходимости-поселок маленький,пешком обойдешь

Елена )))

Очень редко езэу в общественном транспорте, в основном сама за рулем.....

Прошлое

на это неделе рекорд!!! 2 раза по 40 минут... а так я им не пользуюсь...

Юрий Монгирдас

около 10 минут в год- но это максимум- посчитал за последние 5-8 лет

Nureles Aidarov

У меня есть машина какой общесный транспорт я никогда не была 😉

Юлия Таушканова

около 3 часов (это если считать время до института и обратно)

Ольга Жуковская

сейчас нисколько.пока только с коляской по парку ездим)

Иван Джокер

По разному, стараюсь передвигаться без его помощи!!!

Аллочка Павлюк

не ежу в общественных я сама за рульом сваей машыны

Александр Леонов

когда как))) но в последнее время почти не провожу)))

Олег Викторович

Все времядня ,я непровожу в этом транспорте.Аминь

Данил Лыков

Уже много лет не ездил в общественном транспорте

Марина К

редко и очень мало, я больше за рулем или на такси

Елена Смирнова

ни сколько, я не езжу на общественном транспорте

Kathleen Clement

Ни сколько. Я не езжу в общественном транспорте.