Татьяна Коновалова

Скажите коротко об этом сайте. Как он по сравнению с просто "Ответами"? Мне показалось, что здесь более интеллектуальная публика, или это только кажется?

Ответы · страница 3
Волга

на Ответах не бывала...здесь уже 3 года с удовольствием общаемся с друзьями

Владимир Илюхин

Единственное преимущество - динамика)

Андрей Обухов

и простая трата драгоценного времени...

Андрей

Да , дорогая .... Я вот например доцент кафедры " Молекулярной генетики " ...)))

Олег Блинов

"Ответы" не расчитаны, как таково,на общение. Идиотов хватает и тут и там.

Михаил Иванов (Самара)

Чушь собачья, убийца времени, а время очень не любит, когда его убивают.

Илья

Не знаю,мне нравиться отвечать на вопросы одного человека,они разумны

Tiger

интеллектуал вы,а все остальное как посмотрите со своей колокольни.)))

Алемжан

Ну прям.)))Гы гы.В ответах можно найти голимо ОТВЕТ.А тут так...стёб один

Вадим

Насчет ОТВЕТов не знаю...но,что интеллектуальной чем,скажем,ОК-- точно!

Николай Грибков

Не знаю, что такое "ответы", но здесь особых интеллектуалов не заметно.

Владимир Лунин

очень интелеллллллектуальная. Общаемся практически без матершины.

Татьяна Коновалова

Ну да..ещё и в перевёрнутом состоянии.

Владимир Лунин

мы любим Льва в любом состоянии!

Татьяна Коновалова

Понятно. А что нельзя его правильно было сфотографировать!?

Владимир Лунин

это иллюстрация к моему вопросу: Почему Ленин называл Толстого зеркалом русской революции.))

Артем T1mon

всё зависит от того, какой собеседник вам попадется, здесь веселее))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

интеллектуальная))) ахахах))) представляю, что творится в "ответах")))

Сергей Петрович Семенистиков

кажется. взрослые люди а вопросы задают ну прям как в детском саду.

Татьяна Коновалова

Ага..ну прям как в детском саду.))

Светана Вел

публика самая разнообразная. но можно найти по интресам и по духу..

Артур Недбайло

Более хорошо работает модератор. Многие вопросы и ответы убирает.

Татьяна Коновалова

Или сами убираем и удаляем вместе с ответами.

Татьяна Коновалова

Вопросы не трогаю.., прохожу мимо. А в с ответами , иногда, не соглашусь и удаляю. Ну когда, ответ написан , так скажем, грубо или еще как-то..

Артур Недбайло

Ну про грубость и оскорбления вообще разговора быть не может.

Татьяна Коновалова

Ну не все же понимающие, как Вы!? Всякие встречаются! Нормальных людей больше, конечно.

Артур Недбайло

Конечно ! Хороших и умных людей значительно больше. Но плохие громче кричат. Знаете "Ложка дёгтя .......!"

Алекс

ИНЕТ - добровольный наркотик, а "спрашка" - развлекалка-отвлекалка

Эльмурза Джаналов

И здесь хватает чудиков. Но тут проще вопросы по очередности идут

Слесарчук Нина

здесь только что пожелала мне молодая женщина подумать о душе.....

Татьяна Коновалова

Грубияны и хамы и мне встречались. Общаешься нормально, начинают хамить. Нажимаю, " удалить". Диалога больше нет. Но осадок остается. Переживала вначале очень. Пропускайте мимо. Хотя, мы воспитаны в другое время и по-другому.

Татьяна Коновалова

Слесарчук Нина

Да ,осадок остается.ведь время для всех быстротечно. и все возвращается бумерангом..добро вернется добром даже здесь в простом общении.. спасибо за поддержку.

Татьяна Коновалова

Уж кому-кому..подумать о душе надо..., но, только не нам. Пусть эта молодая женщина о ней подумает. Воспитали не правильно. Нет уважения к старшим по возрасту.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как всегда,в большая группа людей,есть и от те и от другие...

Здравый Знакомый

все верно, сюда же принимают только после прохождения теста на IQ