Елена Суслова

Кто рано ложится и рано встает- тот жаворонок, кто поздно ложится и рано встает - сова, а тот кто поздно ложится и рано встает вообще чёкнутая птичка!

Ответы
Соня Пашина

анекдот в тему: папа рано утром сыну воробью- вот сынок кто рано встает тому Бог подает и склевывает червячка, сын в ответ : пап, а ведь червячок тоже рано встал и вот ведь... а папа ему: нет сынок, он возвращался с пьяной вечеринки

Марья Захарова

есть такое - причём это явно замечают окружающие))))

Александр Шведчиков

что что ты про сову неправильно написала

Елена Суслова

ну да... тамопечатка сорри