Ali Agasiyev

Плюсы и минусы быть женщиной?

Ответы
Вр
Вредина

Из плюсов это мужское внимание, можно принимать заботу, ухаживание, подарки, наслаждаться тем что тебя балуют. Ненадо идти в армию. Можно как угодно одеться и это нормально. А из минусов это вообще трэш. Нужно пахать не меньше мужчин, а потом после смены приходить домой и готовить, стирать, убирать, воспитывать детей и при этом классно выглядеть. И когда валишься с ног и говоришь "как я за*балась, сейчас бы рюмашку опрокинуть" а тебе в ответ общество "ты что, ты же женщина! Тебе нельзя!"

Ru
Ruslan

все же минусов больше )

Вр
Вредина

Получается что да

Ru
Ruslan

и как быть)

Вр
Вредина

Жить и радоваться тому что есть

Ru
Ruslan

точно)

Ru
Ruslan

🙏

Романа

Ты мама, тебя любят, ты создаёшь уют, даришь любовь, заботу, нежность. По тебе могут сходить с ума. Ты бываешь весёлой хохотушкой или грустной, и вся атмосфера в доме зависит от этого. Тебя нежат, как ребёнка. Без тебя дом без души. Ты слабая физически, и это тоже плюс. Ты даёшь отпор не ударом в челюсть, а оценкой ситуации. Минусы? Приходится быть сильной и брать решения на себя, если рядом слабый мужчина.

Ru
Ruslan

чёткий ответ )

Лю
Людмила

1- даем жизнь через боль и страх , но это волшебство 2- какое наслаждение кормить грудью свое дитя , такое чавкание мммм , 3- видеть в мужских глазах восхищение и любовь , 4- наш оргазм в тысячи раз круче вашего 5- шквал эмоций только подвластен нам 6- возродиться из пепла и 7 -порвать и драться за своих детей не смотря ни на что может только мать

Ru
Ruslan

а минусы ?

Лю
Людмила

а вот минусы у каждой свои

Ул
Ульяна

Плюсы: не нужно служить в армии, на пожизненное не посадят, материнство, по статистике дольше живем, чем мужчины, пенсия раньше, материнский капитал, пособия. Минусы: боль при месячных, боль при родах, необходимо тщательно следить за внешностью.

Ru
Ruslan

ну как же без этого )

Ул
Ульяна

Ну, можно не рожать детей и пить обезболивающие во время месячных)

Ru
Ruslan

ну вот и не краситься )

Ул
Ульяна

Да)

Ru
Ruslan

все просто )

Людмила Варивоцкая

Только женщина может ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ! Только женщина МОЖЕТ РОДИТЬ!Только женщина может ПРОЩАТЬ..А минусы назовите Вы.. Если она не умеет ЦЕНИТЬ,ЛЮБИТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО СВОИХ ДЕТЕЙ,ЕСЛИ ОНА ПЬЁТ...ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА..Это отбросы общества.

Людмила Варивоцкая

Приятный! Чистота кругом! ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА В ДУШЕ! Любите и будьте любимы!

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!🙋‍♂️🍒🍇🍊

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Приятно от Вас получить подарки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💋

Соня Хавшабо

Можно ходить в платьях и туфлях на шпильках и пользоваться косметикой, при этом не прослыв геем 😁 можно улыбаться проходящим мужчинам ☝️ а ещё можно не работать 🙈
Из минусов "нельзя, ты же девушка"

Ru
Ruslan

последнее самое обидное да ?)

Соня Хавшабо

Дааа..

Ru
Ruslan

эх

Та
Татьяна

Минусов нет. Женщине доступны чувства, мужчине нет. Женщина всегда точно знает, сколько у нее детей, мужчина нет. Она - более духовное существо, менее пошлое и примитивное. Одни плюсы.

Ali Agasiyev

👍👍👍😇💐

Вадим Сперанский

плюсы: ты полуяаешь безусловные внимание и сочувствие, тебя ценят в обществе. минусы- ты слабое нестабильное эмлционально существо, которое слишком избаловано чтобы оценить это

Lu_Star

+ родить ребёнка, чувствовать множество разных оргазмов, думать одновременно о многом, способность к решению нескольких задач в одном периоде, выносливость боли. Минусов нет)))

Ru
Ruslan

Здорово )

Lu_Star

Я знаю

~Восточная Сказка ~

Плюсов много быть красивой , быть матерью , носить ребёнка . Заплакать когда тебе хреново . А минусов меньше но они личные их не назову . Быть женщиной это прекрасное чувство .

Ru
Ruslan

согласен

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Ru
Ruslan

вам спасибо )

Татьяна

+ можно быть слабой, любить себя, ухаживать за собой; - не можешь дать по морде кому-то, когда очень хочется; не можешь сама отремонтировать машину; всегда надо готовить еду...

Ru
Ruslan

50/50 )

Татьяна

получается так

Наталья Плаксина

Минусы это эти дни,ненавижу их! И что можно забеременеть тоже не хочу! А ещё готовка и уборка постоянная тоже не нравится! Хочу быть свободной!

Ru
Ruslan

и никаких плюсов ?)

Наталья Плаксина

Ну плюсы то что женщины слабее физически и у некоторых есть поблажки за это, то что внимание уделяют больше, заботятся более чутко к женщинам. Ну это от мужчины зависит как он себя ведёт с женщиной. Плюсы то, что мужчина обеспечивает женщину всём необходимым, что то покупает ей. Конечно смотрится это как эгоизм и потребление, но женщина тоже платит своими способами, заботится, ублажает, радует и т.д.

Ru
Ruslan

Такой обмен ( бартер ) хотя довольно милый )

Наталья Плаксина

Да, взаимовыгода. Каждый прилагает свои усилия. Баланс отношений.

Ru
Ruslan

Это же прекрасно )

Наталья Плаксина

Ну да, это работает)

Ru
Ruslan

веками отложенная система )

Ир
Ирина

Женщина-сплошные плюсы:живёт дольше, сильна своей слабостью и стойкостью, по большей части уверенна в себе. Минус один-иногда теряет голову.

Сергей

Ты уже БЫЛ Женщиной, в своей предыдущей Жизни. В следующей, очередной Жизни, ты снова родишься Женщиной - тогда и узнаешь... Если ЗАПОМНИШЬ!😉

Ирина Ирина

Минусов больше...Я с детства завидовала мальчишкам. Они придумывали интересные игры им вместе было интересно без девченокк А мы скучали ...

Ru
Ruslan

вы могли создать тоже самое только создав свою банду )

Ирина Ирина

Ну как то не то было ...

Светлана

Счастье - быть матерью, дети ближе к ней... в молодости - мужское внимание )... Минус - короткий век ("нужности"), вернее, даже не век, а полвека...

Miss Shadow

Плюсов полно, минусов - тоже. Не знаю - чего больше? Наверное плюсов все-таки... Если у тебя всегда есть охрана, то ваще не страшно...

Галина Наумова

Странный вопрос от мужчины. Мне на ум приходят только плюсы. Самый главный и единственный плюс: - ничего другого и не могло быть.

Роксана Линдрман

Минусов нет, хотя я не была мужчиной мне не с чем сравнивать. Мне кажется мужчиной быть сложнее да и мамой вы не можете стать

Нина М

Мне кажется, я смогла бы это понять только в сравнении ( если бы побыла в шкуре мужчины ). А так - это только предположения.