Ната Nata

Вот скажите мне честно сколько секса надо мужчине в неделю, месяц, день? Многие тут инкогнито, никто вас не знает и не узнает, так может рискнёте сказать правду? Если мужчина любит (так говорит во всяком случае) ,то раз в неделю - это нормально? А если мне мало, если мне надо каждый день - я больная нимфоманка? Но ведь абы с кем я не хочу... Запуталась. Нужен ответ. Или к сексопатологу сразу?

Ответы
Aля )))

просто к психиатру , он вам объяснит, куда с такими вопросами обращаться . Деньги не забудьте захватить

Ната Nata

Вас шокировал мой вопрос? Да вы ханжа, дамочка. С психикой, кстати, всё в норме - регулярно прохожу проверку в связи с родом деятельности. А нервы вообще... как сказал наш профессор: можно в отряд космонавтов подавать документы)))

Th
Theodore

От возраста зависит и от индивидуального темперамента. Нет никакого правила или нормы.

Дядя Миша

Сколько душе угодно

Дядя Миша

И Вам три-раза на день в удовольствие, простите