Эр
Эрика

Я не поняла: в Украине что - начало гражданской войны??? На что расчитывают бандеровцы?

Ответы
Наталия Соловьева

Да, там граждане властями-ворами настолько недовольны, что им уже все равно как умереть, от голода или от пули. Переделят остатки фантиков и, голод- не тетка, на свой плодоносящий чернозем сядут кормиться. Хорошо бы показали пример, как не кормить нахлебников, все 4-е власти фантиков, т.е. только на них живущих языком и цифрами воруя, а не РУКами созидая хотя бы себе пищу=жизнь.. Как не крути природа нас ДВУРУКИМИ создала, а не самоназванными - "разумными."

Аркадий Непоклоннов

С вступлением в Евросоюз-- Украина превратится в ещё одну колонию США, станет сырьевым придатком...А бендеровцы с времен ВОВ ненавидят СССР с её конституционным строем...

Верба

НЕ ЗНАЮ-УЖЕ ДО НАШЕЙ БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЫ ДОШЛО. ОБСТРЕЛИВАЮТ НАШИ АВТОБУСЫ АВТО. ОТМЕНИЛИ РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ НА УКРАИНУ. ОТБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА МАЙДАН! БАНДИТЫ!

Александр Стешенко

Это начало третьей мировой войны. Как это не печально. Верхи не могут - низы не хотят! Очень уж кормушка сытная, так всех и погубят у корыта.

Ирина Бреус

На то, что при америке они жить лучше будут, только хрен им, все потом в рабах ходить будут если не остепеняться.

Эр
Эрика

Они уже и так рабы. Даже их собственный мозг уже им не принадлежит.

Тараc Кoвaль

Нет. Просто бандитов, которые дорвались до власти, отлучают от оной. Да и уже все хорошо, Бог с нами.

Natalia Lavric

.....бандеровцев как-то много оказалось вдруг. А на что рассчитывает президент Янукович?

Андрей Пярин

Да наплевать на всё и всех этим бандеровцам! Они живут войной. Ну не умеют они созидать!

Пьяный Яго

Всё уже прошло. Власть полностью уступила оппозиции. Слава Украине. Героям слава.

Денис Тишков

На счет войны то да, а на что расчитывают бандеровцы нужно спросить у их самих

Юра Юрьевичь

да пусть на украине хоть что будет на все равно лишь бы у нас было зашибись

Эр
Эрика

Мы все взаимосвязаны...

Юра Юрьевичь

нет что хотели хохлы то и получают вот им свобода бокой выходит

kostenko

На то, что смогут избавиться от навязанных им Донецких бандюков )

Совка

у них она уже несколько месяцев, бандеровцы хотят управлять

Марина Савина

Конечно война. Их все равно подавят, но прежде они нагадят.

Alla Beregnova

да хохлам пострелять охота,засиделась Запорожская сечь..

Эр
Эрика

Посечь бы эту сечь.

Alla Beregnova

согласна..

Марина Устинова

Очень надеюсь,что военые задавятту кучку дерьма.

Сергей Минченков

Продали они свою Родину а кому сами того не знают

Ерболат Бейсеев

Одна половина хочет в голубую европу, другая нет

Игорь Бондаренко

У нас родственики в Киеве Развелись и нет слов

Николай Русу

все гораздо хуже мир на пороге 3 мировой войны

Эр
Эрика

Не дай Бог...