T*
Tina ***

что такое для вас ЛЮБОВЬ??

Ответы · страница 2
Оля Гимазетдинова

любовь это когда два разных человека встречаються и становяться друг другу родными,когда между ними есть доверие взаимопонимание и уважение,то что было личным становиться общим для них!!!!

Александра Дегтеренко

Вот не поверите, сижу и думаю как ёмко написать, но не получается) это безвозмездная отдача себя другому, дарить, согревать, заботиться) как один автор сказал что любовь это эгоизм вдвоем)

Лидия Костромина

уважение,взаимность,доверие,честность,справедливость и другие качества указывающие,что человек по-настоящему любим и любит,а также взаимная любовь ко всему что нас окружает.

Yan Malinskyy

на этот вечный вопрос__НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ: ЛЮБОВЬ__ЭТО ВОЗДУХ,ЛЮБИМОЕ ВИНО, КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, РОЖДЕНИЕ ДОЛГОЖДАННЫХ И ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ,,,,

Игорь Gengalo

ето когда при встрече, сердце выпрыгивает с груди,дыхание учашчается, когда ты смотриш на любимого человека и не думаешь как залесть под юбку, а как дольше побыть рядом......

Владимир Жуков

Любовь - Это наука , электрический ток , который проходит с головы до ног и останавливается в той точке , где рождаются сыны и дочки . Скажите что я не прав.

Ирина Евстифеева

Правильные взаимоотношения с Богом. Бог есть любовь. И Он в слове божьем даёт нам принципы любви, как относится к нему и людям. 1 коринфянам 13глава.

Евгений Комисаренко

это благодатный огонь в крови, это огромное желание сделать всех людей счастливыми, это готовность идти на край света и доставать звёзды с неба

М)
Мася )*

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это - Любовь.

Рика Коновалова(Белякова)

Люблю,люблю,но реже говорю об этом.Люблю сильней,но не для(забыла) фраз.Торгует чувством тот,кто перед светом,всю душу выставляет напоказ...

Екатерина Глушановская

Любовь для меня - это счастье и удовлетворение от того, что я нужна и важна, кому-то помогаю, дарю заботу, своё тепло и вдохновение...

Екатерина Глушановская

А для Вас? Что такое ЛЮБОВЬ?

Nikolai Ivanov

Для меня это моя семья мои друзья все в этой жизни любовь и все на ней держится

Екатерина Глушановская

Классный ответ! Вы правы, что без любви ничего невозможно и, что всё на ней держится! Жаль, что не все её чувствуют внутри себя и вокруг не видят...Отсюда и агрессия, и насилие, и одиночество, и несчастья людей...

Некит Бочаров

я если честно даже не знаю как ответить:) ну например когда ты не можешь спать ночами и думаешь о ней или спишь а она тебе снится

Наталья

Это то чувство, когда не можешь противостоять самой себе. Как в песне поестся: бабочки в моей голове...., бабочки в моем животе...

Гульнара Мурзахметова

Не встретила ещё свою любовь но думаю это когда ты чувствуешь каждой клеточкой своего тела и души любовь того кто любит тебя

Та
Танита

Моя любове! Я перед тобою.
Бери мене в свої блаженні сни.
Лиш не зроби слухняною рабою,
не ошукай і крил не обітни! Л. Костенко

Nikolai Ivanov

Отлично написанно жалко автор не вы)

Nikolai Ivanov

Надо стремиться к гениальности)

Анастасия Павлушова

это самое сильное чувство на свете)) Когда сердца бьются от встречи до разлуки, когда люди понимают друг друга без слов))))

Ли
Лилия

любовь есть бог и тот кто в любви пребывает - пребывает в боге и бог в нем...я пока не научилась любить ...может к старости))

Евгений К@литин

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах... Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви...

Олька Григорьева

любовь это то чувство которое я не могу передать словами это что-то нечто но для меня это всё если я кого нибуть люблю

Эрмек Амирбеков

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.