Пассионария

Только и читаешь... Я сильный(ая), я все смогу... А как до дела доходит, куда эти сильные сливаются? А я вот слабая, никчемная, "люблю" поплакаться... Так почему же эти "сильные" в трудных ситуациях начинают юлить? Или интернет(бумага) все стерпит? Или у них трудности труднее???

Ответы · страница 2
Ал
Алена

Не нужно верить никому и надеяться только на себя,меньше будет разочарований.Кто много говорит и обещает ,тот ничего не делает)

Оксана 🐉

Сильная, в моем понимании это когда хочешь поплакать и рассказать, что накопилось. А потом продолжаешь после перезагрузки

Ирина Марусова

Не считают нужным. Что бы мужчина проявил свою силу - женщина должна создать условия (пробудить в нем желание)

Vytautas Valaitis

В каждом человеке есть как сильные так и слабые стороны. И выбор лиш в том какой стороне уделяется внимание.

Пассионария

Но... Сильные люди обычно не третируют слабых: - А вот я, а у меня, да я смог(ла)??? Он(а) просто поможет!!! Я не права? У каждого человека, определённый ресурс организма... Случается что безногий инвалид, в целом здоровее и сильнее чем условно(по умолчанию) здоровый🥺

Vytautas Valaitis

Да сила воли и упорство это качества характера. Я предпочитаю крайности. Те либо работаю или отдыхаю.

अनन्‍त

Надеясь только на свои силы, человек неизбежно попадет в ситуацию, которую не сможет решить.

Ирина

понты погонять любят ...а чуть что бегут к нам слабым в жилетку сопли сморкать🤷‍♀️☝️

S V

Всё может быть...ведь проверить не сможем..а .если сливаются, юлят, то это уже трёп....

Пассионария

Сильные делом докажут😉 не словами👍

S V

Верно!)🌻🌻🌻

Ведающий.

Вмегда тяжело признаваться в своих слабостях, поэтому большинство сильные🤷‍♂️

Сергей Манахов

Многовато вы врёте, я думаю. И подлости у вас для "Пассионарии" что-то слишком.

Пассионария

Опять проф поменяло? Не живётся тебе спокойно парнокопытное🤣

Сергей Манахов

Так ты ещё не подохла, старая уродина? Ну так не задерживайся, подыхай скорее, мразь блохастая.

Краями Прошёлся

У каждой "сильной" , как правило есть жилетка
С "сильными" часто ещё печальней

Александр Рюрикович

Нее, я пенсионер, силы иссякли. Подсказать и научить если только...🤷‍♂️😂

Ил
Илька

Неет, если и сливаются. Значит не сильный, сильный дойдёт и преодолеть все,

Пассионария

Вот мне и интересно, зачем заявлять вовсеуслышание о том, в чем не уверен?

Ил
Илька

В чем не уверен? Надежда скорее всего

Пассионария

Ещё со школы помню задавали вопрос: как бы ты поступил на месте какого то персонажа? Откуда ты можешь знать, как ты поступишь перед лицом смерти? Я всегда отвечала, что я не знаю, за что огребала по полной и от учителей и от их любимчиков!!! А на деле почти все "герои" оказались дерьмо, кто спился, скололся, а кое кто и на стороне чеченцев воевал за бабло... Вот и вся сила и уверенность!!!

Ил
Илька

Нет, вот война (пишу к примеру) все близкие, друзья мертвы, что делать? Как жить Дальше? Все спаивают ся и лишь единицы идут дальше,

Пассионария

Вот именно про это и говорю... Зачем кидаться словами, за которые ты в последствии ответить не сможешь?

Борис Иванович Тимошенко

.... душу прикрывают затемнёнными очками ... во имя наигранного покоя...

Со
Собеседница

Сильный человек об этом не кричит с каждой странички.. но и не ноет

Игорь Дейлидович

Труднее и кровать холоднее... Будешь моею, заберешь меня всего....

Игорь Дейлидович

Нет, за Вас я думать не буду...😇

Пассионария

А я уже думать не в состоянии... Глаза закрываются, голова как чугунок😔

Игорь Дейлидович

Верю. Пишите, Недели для решений хватит?

Nikolai

Да никто не любит слабых никчемных и плаксивых, вот и сливаются.

Soul🦄🍑 ♂

Или у них внутренний запрет на свои слабости, а с тем и конфликт

Пассионария

А по моему нужно быть таким какой есть, и не пытаться показать себя лучше...

Soul🦄🍑 ♂

Конечно, нужно и очень полезно. Жаль, что здесь часто бывают трудности у многих людей

Евгений Кошелев

СИЛЬНЫЕ не вопят о силе, а делают. Тихо, спокойно, взвешенно.

Татьяна Казакова

И я слабая, нет, что-то стою, но сейчас особенно часто плачу.

Пассионария

Правильно!!! По настоящему сильные люди об этом не кричат!!!

Татьяна Казакова

Мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Жду квоту. Боли такие, что хоть на стену лезь. Перенесла 2 инфаркта, а от боли и сердце иногда так сильно болит, что думаю выдержу ли эту боль.

Пассионария

Сочувствую Вам, я знаю что такое боль🥺

Татьяна Казакова

Доброй ночи! Занималась кабачками. Подруга подарила несколько штук. Сделала на зиму икру.

Татьяна Казакова

От моей у меня не бывает изжоги. Магазинную не могу есть.

Степан Никулин

они ж про себя пишут. возможно, другие в их планы не входят.

Пассионария

Блин!!! 👍 Как Вы правы😉 Точно, остальные в их планы не входят!!! 🌹🌹🌹

Степан Никулин

мне не нравится, когда я прав...значит, всему тут пиздец...

Степан Никулин

думаешь, выйдет?

Степан Никулин

это грамотное решение)

Степан Никулин

удачи тебе)

Степан Никулин

пасип)